Секретница• 20 августа 2018
Муки выбора((( Помогите определится с купальником
Срочно нужен купальник, помогите определится. На пышные формы какой лучше взять?
Результат:
вже голосів:
76 (60.8%)
15 (12%)
9 (7.2%)
8 (6.4%)
посмотреть результат
6 (4.8%)
2 (1.6%)
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, вони всі по крою ідентичні
Фото 1-маломірить
крой одинаковый знаю, а вот с расцветкой не могу определится((
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, вони всі по крою ідентичні
Фото 1-маломірить
не знаете на много маломерит фото 1? Пишут, что на низеньких девушек(
kazanova.nata• 20 августа 2018
Каждый по своему оригинален. Какой первый понравился, тот и берите. Главное, чтоб подошёл
Грушки-яблочки• 20 августа 2018
Не знаю, что это за купальникик, но они все не на полных. Посмотрите колекцию у марк энд спенсер - я маме у них брала, отлично сидят, стройнят.
И вообще, как купальник по фото покупать? Особенно, цельный. Дотянете чашечки до пупа, вот и вся покупка...
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
я обычно покупаю в магазине, а тут все обошла и ничего нет приличного((( Эти модели идут до очень больших размеров, правда мне такой не нужен) Нужно срочно( Гляну еще марк энд спенсер. Спасибо!
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
я бы без примерки никогда не купила
я тоже еще не покупала(( Но обошла все магазины уже ничего нет в наличии((( Вот хочу рискнуть.
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Красивый 1
Но для кабанчика надо брать 3
Не совсем кабанчик, но и не худышка
Спасибо!
Карусель-весель• 20 августа 2018
Ответ дляСекретница
Не совсем кабанчик, но и не худышка
Спасибо!
Я себя называю кабанчиком
Карусель-весель• 20 августа 2018
Ответ дляСекретница
я чуть больший кабанчик)))
Номер 2 тоже неплох
Но 3 красивее
2 или 3
Рервый нет однозначно
Перережет цветом и будете как карамелька круглая
Но 3 красивее
2 или 3
Рервый нет однозначно
ТАЗератти• 20 августа 2018
я тоже за маркс&спенсер, сама ношу, покупала маме и свекрове без примерок - все ок
у них кстати, купальники можно возвращать
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляКарусель-весель
Номер 2 тоже неплох
Но 3 красивее
2 или 3
Рервый нет однозначно
Но 3 красивее
2 или 3
Рервый нет однозначно
спасибо! Первый нравится, но реально понимаю, что пока не моя модель( Тоже склоняюсь к 3 варианту
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
а где покупаете маркс&спенсер? Заказываете или где-то по месту?
ТАЗератти• 20 августа 2018
в Киеве в магазине, у них сейчас скидки, но уже мало что осталось, самый большой выбор был в Оушен Плазе
пу_пугренчик• 20 августа 2018
Принт с цветами ещё больше увеличит тело. По себе знаю, 80 кг. Я переменила их кучу, то однотонные больше подходят, а с принтами, особенно цветами я казалась ещё больше!
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляТАЗератти
спасибо большое!
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
спасибо большое!
Карусель-весель• 20 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
значит 2 подойдет
Помеха справа• 20 августа 2018
Если Ваш рост выше 170, то сдельный вслепую лучше не брать. Сколько раз мерила сдельный купальник, ни один не подошел - рост 172
Секретница
• 20 августа 2018
Ответ дляПомеха справа
Спасибо! рост 169 см. Решила ехать в Оушен в маркс&спенсер. Может что-то там подберу)
Помеха справа• 20 августа 2018
Ответ дляСекретница
Ну вот спенсер мне тоже не подошел) Но вдруг Вам повезет)
В результате взяла танкини. Нужно было для бассейна.
Дюйм оф о4ка• 20 августа 2018
вы для начала, узнайте наличие в нужном Вам размере, а потом уже испытывайте муки выбора.
А то опоеделитесь, а такой модели давным-давно нет