забиякина• 20 августа 2018
Если рожать в начале октября, какой конверт на выписку?
Родственница будет рожать в начале октября, но может и в конце сентября, потому что плод круповатый для срока и сказали что может раньше родить. Я хочу купить на выписку конверт для малыша, какой купить, насколько теплый, кто рожал в такой период, в чем выписывались?
СКИБИДЫШь• 20 августа 2018
Я выписывалась без конверта,нафик он нужен. Крупный плод не означает ранние роды
забиякина
• 20 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
ей так сказали на узи и гинеколог... и живот у нее уже огромный
забиякина
• 20 августа 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
а в чем выписывались? и когда родили? в октябре?
ГейСюда• 20 августа 2018
От погоды зависит)может быть дубак,а может и жара.Я б купила , что то не очень жаркое , всегда под низ можно одеть теплее)
Ряженка• 20 августа 2018
Можно демисезоеный комбез. Ну, или плед какой-то, чтобы в коляску потом ложить
Воздух в банке• 20 августа 2018
Купите плюшевый плед, который можно конвертиком на выписку завернуть. А потом просто использовать для прогулки в коляске.
Доктор Варвар• 20 августа 2018
Смотри на плюшевые пледы минки. Но пока не могу определиться, где их заказать.
Карусель-весель• 20 августа 2018
Я тоже за плюшевый плед.Им долго потом можно пользоваться,а конверт на один раз,зачем?
Пьяная вишня• 20 августа 2018
Я думала такие штучки мамы малышей покупают сами, я б не хотела чтоб другая родственница конверт моему ребёнку покупала
СКИБИДЫШь• 20 августа 2018
Ответ длязабиякина
Все кого знаю с крупными детьми,включая меня( у меня очень крупный), никто не родил раньше. Особенно если это первенец. Вы ж о первых родах?
СКИБИДЫШь• 20 августа 2018
Ответ длязабиякина
Ну я в апреле. Одела в человечек, обмотала пледом и пошла. Этот плед потом использовала в коляске и дома. Конверт принципиально не покупала,он на один раз,это лишняя трата денег
Борода• 20 августа 2018
Ответ длязабиякина
тут не угадаешь
может біть и +25
а может и +2
может біть и +25
а может и +2
соева-сысоева• 20 августа 2018
Не потрібен конверт в жодну пору року, в мене одна дитина зимова - виписувалися в комбезі, друга літня - в бодіку