Шмоточницаца• 04 октября 2013
как реагировать на подобное смс?
Пришло мне сегодня смс с мобильного (оператор мтс 099), ну и написано, типо Вы победили в акции "подарки за пополнение счёта". Вы стали обладателем авто Форд Фокус. Ну и написан адрес и тел., но тел ютел оператор 091.
Я как всегда подумала что очередной развод, а теперь думаю- мало ли действительно повезло...
Вы бы как реагировали, что делали?
Результат:
вже голосів:
108 (92.31%)
Просто удалить смс и забыть
9 (7.69%)
Перезвонить им
Летчица• 04 октября 2013
позвоните.
лишитесь денег на счету) зато будете точно знать - сдавать на права или нет)
Пончик Солнечный• 04 октября 2013
хочу услышать доводы этого одного человека, который еще ведется на такое
Чупа-чупс• 04 октября 2013
ну ну автор перезвоните и не забудьте перед этим гривен 300 себе на счет закинуть,а как машинку вам под парадное подгонят с ленточкой,фото выложите
Ежик Хрюха• 04 октября 2013
Мтс уже неоднократно говорили о том, что они не рассылают подобных СМС с обычных номеров, для этого у них есть специальные четырёхзначные номера. Тем более С номеров других операторов
Крошка Енот• 04 октября 2013
развод, вы можете позвонить оператору и убедится в этом. он скажет что ни каких подобных акций не было
HappyTanchik• 04 октября 2013
был одно время подобный развод. Да,выиграли, поздравляем, но Вам необходимо заплатить налог 1%, подмаешь, по сравнению с призом,это копейки. Что дальше, я не проверяла.
Напоминает нигерийские письма
ЦыбаФу• 04 октября 2013
Суть развода в том что их интересуют иногородние готовы заплатить 5-10 тысяч за оформление документов и доставку авто в ваш город.
Тут скорее лохотрон. А вот сотруднице отца лет 6 назад повезло выиграть шевроле лачетти золотого цвета в акции маккофе (или нескафе непомню уже). Она этикетки собирала и отправляла им. Так вот сначала тоже думали развод, а оказалась правда. Единственное ее ограничили в сроках регистрации машины. И регистрация была за ее счет. Вот.
Пончик Солнечный• 04 октября 2013
Ответ длямарина_zp
оооо, после такой информации точно звонить начнут
Хотя мой папа в 80-е тоже авто выиграл, в лотерею
Но времена нынче не те...