Анжела-1aad• 21 августа 2018

после уколов в десну при пародонтозе очень опухла челюсть и жуткая боль. Может к

После уколов в десну при пародонтозе очень опухла челюсть и жуткая боль. Может кто сталкивался помогите советом.
bella-mafia• 21 августа 2018
Вот скажите мне, пожалуйста, если у Ввс болит глаз или проблема со зрением - Вам колят укол в глаз???
ну что за бред, кто пародонтоз в наше время лечит уколами в десна!
автор, ищите нормального пародонтолога!!!!! бегите от того врача, кто лечит пародонтоз уколами, это же жесть просто.
я, слава Богу, прошла лечение, и забыла о этой проблеме!!!!

Alex_Kri• 21 августа 2018
Ответ дляbella-mafia
Сейчас есть модная новинка с уколами в пародонтологии - плазмотерапия (плазмолифтинг).
автор Анжела-1aad • 21 августа 2018
Но у нас лечат только так(страшно). Какое лечение было у вас ?

bella-mafia• 21 августа 2018
Ответ дляAlex_Kri
я в курсе, но после плазмолифтинга челюсть не опухает и не болит.
Alex_Kri• 21 августа 2018
Ответ дляbella-mafia
Та и при других инъекциях не должно опухать и болеть. А сейчас надо бежать к стоматологу.
bella-mafia• 21 августа 2018
Ответ дляАнжела-1aad
автор, я Вам сочувствую, искренне. я сама когда столкнулась с этой проблемой, была ошарашена, долго искала толкового специалиста.
у всех лечение сугубо индивидуально. В моем конкретном случае, это куча анализов, кюретаж, вектор, парадонтальная медикаментозная повязка, и куча всего другого...
советую ВАм, идите к другому доктору.
ВЫздоравливайте!!!
Aksinia8555• 21 августа 2018
А мне лет 10 назад, очень помогли уколы в дёсна, препарат Траумель . Правда дёсна не хроника была, в остром периоде . Тьфу-тьфу , вылечила за 7 уколов . Хотя до этого и и Вектор был, и всякие примочки , полоскания , таблетки, травки . Месяц без изменений. Траумель на ура сработал .
Автор, позвоните или сходите к доктору . Такая реакция на уколы не должна быть .