Баба на горошине• 22 августа 2018
Диета и сбой месячных
Реально? Сидела первый раз на диете Дюкана. Всегда годами все четко. 21 день и вуаля.
Сейчас уже 37 день!
Возможно из-за диеты?
Секс был после них. Но закрыто.
Сейчас уже 37 день!
Возможно из-за диеты?
Секс был после них. Но закрыто.
Сегодня сержусь• 22 августа 2018
запросто. Ограничили потребление жиров. Норма жиров в рационе 0,7г на кг веса.
БезВзяток• 22 августа 2018
Да,из за диеты однозначно,уже было очень много по этому поовду написано.Нельзя отказываться от масла полностью и это вам пока боком не вышел сахарозаменитель и белок килограммами!
Баба на горошине
• 22 августа 2018
Да. Я совсем не ела масла итд. Мясная диета. И овощи. Кефир с водой. Сок.
Баба на горошине
• 22 августа 2018
А чем в норму ввести?
Сахар и сладкое и заменители я совсем не ела
ZaRaZa• 22 августа 2018
Животные жиры очень важны для правильной работы гормонов.
И вообще Дюкан - очень опасен для почек.
Баба на горошине
• 22 августа 2018
Ответ дляУтренняя зорька
сидела на белковой, пересидела, тоже сбой цикла
До сих пор? А к врачу ходили?
Я две недели всего сидела. Но жостко
ZaRaZa• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
Как их вызвать?
Может у кого было?
идите на узи, узнавайте в какой фазе яичники, была ли овуляция...
А так месячные вызываются 7-10 днями дюфастона и его резкой отменой
Утренняя зорька• 22 августа 2018
Ответ дляБаба на горошине
До сих пор? А к врачу ходили?
Я две недели всего сидела. Но жостко
я вместо 2х недель, сидела 3, очень жестко, потом не знала как правильно выйти и затянулось, к врачу не ходила, у меня на второй месяц пошли сами.
У дочки хуже: сидела параллельно на диете+спорт+отмена противозачаточных,
после трех месяцев отсутствия месячных пошла к врачу, куча анализов, узи. много всего выписали, основной препарат фемостон, после пачки все вернулось, но врач сказал пить вторую по любому
Баба на горошине
• 22 августа 2018
У меня тоже диета и спорт. Не выдержала стала бешеной. Не хватало каллорий вообще.
ВЫВсеВрете• 22 августа 2018
Знакомая на этой диете похудела очень. Но месячные перестали идти.К врачу не идет,забила на это.
Баба на горошине
• 22 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Конечно похудеешь. Она ж безуглеводная почти
Fancy Love• 22 августа 2018
Чтобы вернуть, нормально питайтесь, пп с медленными углеводами (увеличивайте постепенно) и жирами, и животными, и растительными.