tarveldy• 23 августа 2018

Девочки, кто бывает часто в Индии не только на отдыхе

Как вам люди? Мне попадается много видео о том как спасают животных в Индии. Это какое-то избирательное видео, или там действительно люди настолько добры к братьям меньшим?
КрейсерАвроровна• 23 августа 2018
Если да.то вы переедете в Индию?

Настя Снежок Воля• 23 августа 2018
Не знаю как у них, но по религии они не употребляют в пищу мясо. Думаю в связи с этим отношение бережное
автор tarveldy • 23 августа 2018
Ответ дляКрейсерАвроровна
Если да.то вы переедете в Индию?
Ни за что
Индия и Австралия - это для меня страны-фобии, но любопытно, мне интересен мир
автор tarveldy • 23 августа 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
Буддисты, моя самая любимая религия , но всё-таки, там много очень бедных людей, плюс вроде как ещё существуют касты
Онанимный пользыватель• 23 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Ни за что
Один раз отдыхала на Гоа ! Мне этого хватило ! Больше об Индии и отдыхе там даже слышать не хочу
Боевая• 23 августа 2018
Ответ дляОнанимный пользыватель
Не понравилось Гоа?
Вы там не в туристической зоне жили?
Онанимный пользыватель• 23 августа 2018
Ответ дляБоевая
Не понравилось Гоа?
Вы там не в туристической зоне жили?
В туристической .Но там все пляжи муниципальные.Везде грязно,даже не хочу описывать то ,что я видела там