Душка-свекровь)))• 24 августа 2018
У кумы ушел муж из семьи где трое детей
Вот так рожай детей, а потом бац, и мать одиночка. У кумы ушел муж, оставив ее вюс тремя детьми. Ушел к любовнице, у которой тоже от него ребенок на год старше младшего сына кумы!
Смайлик• 24 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
Интересно, как она стала матерью одиночкой после 8 лет брака
И мне интересно)))
САМ_ТАКОЙ• 24 августа 2018
Ответ дляСкользкая
У знакомой муж оставил своих двоих и ушел на чужих двоих.
Вернее привел к себе в дом женщину с двумя детьми
А знакомая живёт с 2 детьми в квартире его мамы. Мама его умерла.
Со своими детьми вообще не общается, а чужих обожает.
И как их мужиков понять,?
как? очень просто, любят женщину любят и детей
а то что со своими не общаются так мудаки, это должно государство жестко регулировать, чтобы не было такого, что детей вместе заводили, а потом папка говорит сорри я устал пока пока дальше ты сама
західний_діалект• 24 августа 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
У подружки тоже муж ушел. Оставил с 3 мя детьми и заявил, что дети не его. Хотя все 8 лет брака сомнений у него не было, а тут... Она не растерялась. Стала матерью одиночкой официально. Вышла замуж через год. Родилось ещё 2е малышей. Новый муж заботится о всех, как о своих
Мать-одиночка это та у кого в графе отец стоит прочерк либо отец записан со слов матери...
Аноним_1484• 25 августа 2018
Ответ дляДнепр Елена
может стоило мозг включить и собрать его манатками на выход, а не давать и рожать третьего...
А он что, выключается???