Херсон це Україна• 12 мая в 00:25
Как оцените разницу в возрасте у этой пары?
Это какие-то люди, которых принесла лента. Не знаю, кто это и знать не хрчу, если честно. Интересует только впечатление о возрасте по этим фото.
Докладальниця• 12 мая в 02:21
Ответ дляАноним НаВсеГда
Мені наче вчора це хлопчина попадався на Занзібарі
Але на фото Сейшельські острови :) Хоча, там відносно близька відстань :)
Херсон це Україна
• 12 мая в 02:21
Ответ дляШукаю стакан
Страшно, если они одногодки. У мужчины едва заметные морщинки во внешних углах глаз, а женщина с отекшими глазами, морщинами на лбу и вокруг глаз.
А мне столько морщины, сколько юность глаз видна.
Метелики на душі• 12 мая в 02:47
Ответ дляХерсон це Україна
Вытянула еще фото
Она старше лет на 5
Щас ухожу• 12 мая в 02:48
У меня они тоже были в ленте. И разница у них в возрасте год или два, девушка младше
Булку Дай• 12 мая в 04:22
И всё таки, как же это провинциально, оценивать людей по возрасту. При чем чужих людей. Как к продуктам относитесь, чем свежее, тем вкуснее.
Просериарила молодость• 12 мая в 04:41
Красивая, очень гармоничная пара. И видно что счастливая.
ПодругаМужа• 12 мая в 04:46
Не вижу там какой-то кардинальной разницы в возрасте. Пара как пара
бибизяна• 12 мая в 05:43
Ответ дляХерсон це Україна
Вытянула еще фото
Может, и ровесники. У людей разный тип бывает, вы не знали? Мой муж старше меня еа 2 года, в молодости он выглядел подростком, а я всегда выглядела тётей
бибизяна• 12 мая в 05:44
Ответ дляДваДваВісім
Чоловік молодший, зійде за сина для тих хто не в курсі, що вони пара. Він відпустив бородку, щоб виглядати старше, вона хорохориться під дівчинку, але все мимо
Ага, она должна платочек надеть, а не ’хорохориться’
Мушля з Криму• 12 мая в 06:14
Ответ дляШукаю стакан
По фото естессно мужчина моложе.
Якщо син то звісно, що молодший. А інше речення до чого?
САМ_ТАКОЙ• 12 мая в 06:16
Ответ дляДваДваВісім
А треба було коротко, ква-ква
Дама с собачкой• 12 мая в 06:58
Ответ дляХерсон це Україна
Вытянула еще фото
Женщина мне приятная, парень ехидный какой-то
Трільчиха• 12 мая в 07:04
Ответ дляХерсон це Україна
Кто младше?
А вы типа не видите ,что старая ондатра с молодым парнем на фото?
Локшина на вухах• 12 мая в 07:19
Видно женщина чуть-чуть старше, но не критично
Если это ее мужик, то респект, лучше чем спать со старыми мужиками
Любительница• 12 мая в 08:42
Ответ дляПодругаМужа
Я тоже. Она просто может выглядеть немного старше реального возраста, а у него такой тип внешности, что долго будет выглядеть молодым, а потом бац.. и дедуля.
ПодругаМужа• 12 мая в 08:45
Ответ дляЛюбительница
Может фото сделаны в период критических дней, как вариант. Поэтому она слегка отекшая. Ну и он не прям с иголочки. Люди как люди.
Чтооооооооооо?• 12 мая в 08:57
Ответ дляХерсон це Україна
Вытянула еще фото
здесь разница не видна
Чтооооооооооо?• 12 мая в 08:59
там где с поднятой рукой то очень заметно, что она старше. У меня такая же шея в мои 40 плюс и такой же молодой человек(
Більш менш• 12 мая в 09:22
Ответ дляХерсон це Україна
’День матери’)
Дочитала. Я таки вгадала. Мама дуже гарна.
Ніколи не збрешу• 12 мая в 09:26
Ответ дляХерсон це Україна
Вытянула еще фото
Тут как одногодки
Ніколи не збрешу• 12 мая в 09:31
ИИ так пишет:
Оценивать возраст по одному фото — дело неблагодарное, ведь всё зависит от освещения, качества камеры и даже того, как падает тень. Но если присмотреться к деталям, которые обычно обсуждают в таких случаях, можно заметить следующее:Мужчина выглядит примерно на 30–35 лет. У него уже сформировавшиеся черты лица, но кожа довольно гладкая, без выраженных возрастных изменений.Женщина выглядит старше, её возраст можно оценить в диапазоне 45–50 лет. Это заметно по структуре кожи вокруг глаз и линии шеи, которые чаще всего и выдают возраст.
Міні-бікіні• 12 мая в 10:26
Мой сокурсник встречался с девушкой с ребенком от 1 брака. Когда она пришла, все подумали, что это его мама)) Хотя она была маленькая и худенькая. Но лицо... Типаж похожий, как на фото.
ДваДваВісім• 12 мая в 15:52
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А треба було коротко, ква-ква
Ой, не гоніть, автор спитала, я відповіла. Нікого не засуджую, мені байдуже