Брыкалка• 25 августа 2018
Таро правда или самообман
Кто гадал на таро, у кого збылось? Или это мы просто находим вариант в сложных ситуациях и бежим к тарологам.
Благоуханочка• 25 августа 2018
это считка текущей энергии, нет такого сбылось или нет, все меняется по мере того как Вы что-то делаете или нет
на Таро не гадают
Неутомимые шахматы• 25 августа 2018
Кошмар, просто кошмар
Все понимаю, можно ошибаться. Но не настолько безграмотно. Ошибка «вырви глаз»!!!! Автор, ну как так?!
Кукусик• 25 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кошмар, просто кошмар
о, как вы теперь будете с этим жить? Это же так невыносимо
вырви глаз• 25 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Кошмар, просто кошмар
А к чему тут вырви глаз ? )))
Неутомимые шахматы• 25 августа 2018
Ответ длявырви глаз
А к чему тут вырви глаз ? )))
Какой у вас ник красивый и в «тему»
Брыкалка
• 25 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
на Таро не гадают
Вот у меня сколько не смотрели, изначально думаю действительно все в точку. Проходит время и понимаю, что в панике поверила и хотела желаемое выдать за действительность. По впшим словам, таро читают информацию то, что я чувствую на данный момент правильно?
Неутомимые шахматы• 25 августа 2018
Ответ дляКукусик
Я буду дить хорошо, а вот у Автора, как Збудется, как заЖУет ее мясоруПка страШтей
КрытыхРынков• 25 августа 2018
Неутомимые шахматы ,что не вы.. бал с утра никто или таблетки выпить забыла?Чего лезешь к автору сиди сама буквы жуй коль больше нечего!
Солнечный зайчик• 25 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
++++ Четко размазали буквоеда.Автор о Таро спрашивает , а не о правописании, создайте свою тему и умничайте до потери пульса о своей грамотности.
Солнечный зайчик• 25 августа 2018
К тарологам обращалась несколько раз, не знаю как они это делают, но сбылось.
Брыкалка
• 25 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
А к кому обращалист? Тут на форуме?
КрытыхРынков• 25 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
А к кому обращалист? Тут на форуме?
Давали контакт, онлайн не обращалась ездила.
Солнечный зайчик• 25 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
А к кому обращалист? Тут на форуме?
Нет , не на форуме, созванивалась с женщиной она проф.таролог.
Брыкалка
• 25 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Поделитесь контактами
Брыкалка
• 25 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Поделитесь контактами пожалуйста
Солнечный зайчик• 25 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Поделитесь контактами пожалуйста
Напишите почту скину контакт
КрытыхРынков• 25 августа 2018
Ответ дляЖена миллионера
Поделитесь контактами пожалуйста
Да давайте по почте свяжемся