Бабушка Бетман• 26 августа 2018

Кто знаком с этой моделью Crocs? Хороший вариант?

До сих пор знакомы только с летними моделями Crocs , текстильными мокасинами. А тут хорошая цена и сыну ботинки на осень нужны. Посредник вообще две пары разных размеров брать советует))) Что скажете? Кто вообще носит Crocs зимне-осенний не из крослайта?
Принцепесочка• 26 августа 2018
Симпатичные.

автор Бабушка Бетман • 26 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Симпатичные.
Это я и сама знаю))))) Мне тоже понравились, реально хочу взять два размера, на случай пролета как минимум.
Дежурняшная• 26 августа 2018
Ношу женские осенние, нравятся, покупайте
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Качество достойное для осенней погоды? В принципе, там замш и я не питаю особых иллюзий по поводу внешнего вида обуви у подростка)))) Но мне главное, чтоб они были крепкими, не разлезлись и были теплыми по сезону.
VIKYSIA• 26 августа 2018
Размеров нет(
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
Размеров нет(
https://www.crocs.com/p/mens-crocs-kinsale-chukka/...
На подростков чуток есть. Как раз моему подходят.
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
Размеров нет(
Я б и себе взяла, но мне 9 нужна, по идее. Придут, может 8 сядет впритык...есть надежда)))))
Дюагональ• 26 августа 2018
У меня такие Cushe уже лет 5 им,очень удобные.
автор Бабушка Бетман • 26 августа 2018
Ответ дляДюагональ
Спасибо, решено , беру 2 пары.

Timoshina• 27 августа 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо, решено , беру 2 пары.
У мужа такие только серые,идут размер в размер.10 это стелька 28 см.Могу сделать фото,обувь как всегда на высоте,цена отличная.
ФФФФристайла• 27 августа 2018
Ответ дляTimoshina
на широкую подъемистую ногу подойдут?
Timoshina• 27 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
на широкую подъемистую ногу подойдут?
Подойдут,они же на шнурках.Муж всю зиму в них ходил,как новые.Стираются в машинке прекрасно.Только эта модель осенняя.
ФФФФристайла• 27 августа 2018
Ответ дляTimoshina
в продавалке 1400грн такие очень дорого
25$ хорошая цена но нет размеров(
подскажите где искать такие по хорошей цене?
Timoshina• 27 августа 2018
Ответ дляФФФФристайла
в продавалке 1400грн такие очень дорого
25$ хорошая цена но нет размеров(
Я занесла себе в закладки Зулилу по Кроксам и каждый день смотрю,Заходить через ВПН,https://www.zulily.com/brand/crocs.html. Пару раз в год у них бывают распродажи по 10$ вся обувь,так через посредника и покупаю всей семье Кроксы.