Бабушка Бетман• 26 августа 2018
Кто знаком с этой моделью Crocs? Хороший вариант?
До сих пор знакомы только с летними моделями Crocs , текстильными мокасинами. А тут хорошая цена и сыну ботинки на осень нужны. Посредник вообще две пары разных размеров брать советует))) Что скажете? Кто вообще носит Crocs зимне-осенний не из крослайта?
Бабушка Бетман
• 26 августа 2018
Ответ дляПринцепесочка
Симпатичные.
Это я и сама знаю))))) Мне тоже понравились, реально хочу взять два размера, на случай пролета как минимум.
Бабушка Бетман
• 26 августа 2018
Ответ дляДежурняшная
Ношу женские осенние, нравятся, покупайте
Качество достойное для осенней погоды? В принципе, там замш и я не питаю особых иллюзий по поводу внешнего вида обуви у подростка)))) Но мне главное, чтоб они были крепкими, не разлезлись и были теплыми по сезону.
Бабушка Бетман
• 26 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
Размеров нет(
На подростков чуток есть. Как раз моему подходят.
Бабушка Бетман
• 26 августа 2018
Ответ дляVIKYSIA
Размеров нет(
Я б и себе взяла, но мне 9 нужна, по идее. Придут, может 8 сядет впритык...есть надежда)))))
Бабушка Бетман
• 26 августа 2018
Ответ дляДюагональ
У меня такие Cushe уже лет 5 им,очень удобные.
Спасибо, решено , беру 2 пары.
ФФФФристайла• 27 августа 2018
Ответ дляTimoshina
У мужа такие только серые,идут размер в размер.10 это стелька 28 см.Могу сделать фото,обувь как всегда на высоте,цена отличная.
на широкую подъемистую ногу подойдут?
ФФФФристайла• 27 августа 2018
Ответ дляTimoshina
Подойдут,они же на шнурках.Муж всю зиму в них ходил,как новые.Стираются в машинке прекрасно.Только эта модель осенняя.
в продавалке 1400грн такие очень дорого
25$ хорошая цена но нет размеров(
подскажите где искать такие по хорошей цене?
25$ хорошая цена но нет размеров(
Ответ дляФФФФристайла
в продавалке 1400грн такие очень дорого
25$ хорошая цена но нет размеров(
Я занесла себе в закладки Зулилу по Кроксам и каждый день смотрю,Заходить через ВПН,. Пару раз в год у них бывают распродажи по 10$ вся обувь,так через посредника и покупаю всей семье Кроксы.