Неваляшкина• 26 августа 2018
Как бы вы отреагировали, если бы муж сказал
Что он в своём доме будет жить как хочет. Ситуация такая, он играет в компьютерные игры с колонками. Меня от этих воплей погибающих существ, которых он мочит, едет крыша. Каждый день прошу делать тише. Недавно просто выключила колонки - чуть не убил. Спросила, почему не в наушниках- ответил, что в своей(арендуемой) квартире, он будет делать, что хочет. Стратегически мне понятно, что делать. Я в декрете с особым ребёнком, через год планирую на работу. Мне нужна хорошая тактическая реакция, посоветуйте, пожалуйста.
тянитолкайка• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Он снимает для нас квартиру. У сына аутизм, он очень любит папу...((
Автор, в смысле снимет для нас? Вы семья и это его прямая обязанность содержать жену и ребёнка, а извините малоумная, если позволяет думать что ОН ВАМ снимает. П..ц.
Аноним_1437• 26 августа 2018
Это зависимость. Помочь/заставить/объяснить мужу ничего не получится.
Можно устроить комп место на кухне?
Вам надо проконсультироваться с психологом как себя лучше вести и с умом планировать дальнейшие шаги.
Можно устроить комп место на кухне?
соева-сысоева• 26 августа 2018
Ответ дляМатрёна
Поставте ему во время игры стаса михайлова, да погромче, вы тоже в своей квартире должны жить как вам зочется
это только спровоцирует новый конфликт. Конечно, весело, когда соседи за стенкой ругаются из-за того, кто громче может слушать что-то. Отличный совет! Скандал под музыку обеспечен.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Детипапкулюбят...
Когда у ребёнка аутизм - это немного другая ситуация. Иногда до истерики доходило, когда папа уходил куда-то, а он оставался с тобой.
Аноним_1437• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Это зацикленность, а не любовь. Муж занимается реабилитацияей ребёнка? Изучает профильную литературу, следует рекомендациям АВА терапевта?
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляКили и Манджаро
Дело не в играх , а в его не уважении к вам. Вот поговорите с ним на эта тему, возможно и нп такое услышите и поймёте что делать.
Он меня не уважает - о чем говорить? «живешь на моей территории, иждивенка»
Цикавенная• 26 августа 2018
Разворачивайтесь и уходите из квартиры в спортклуб/к подругам/гулять и т.д.
Говорите, у Вам от шума болит голова.
Ребенка мужу.
Говорите, у Вам от шума болит голова.
Ребенка мужу.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляflower with thorns
Поговорила б з ним, спитала, чи йому потрібна родина взагалі і якщо так, то чому він ігнорує прохання. Це його єдиний недолік?
Говорила, что жалеет обо всем, но я его ребенком привязала, специально родила)))) напоминаю, что он за мной бегал и упрашивал родить - говорит, неправда
Цикавенная• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Скажите, если бы у него сперма была нормальная, то и ребенок бы здоровый был. А то унаследовал гены дегенерата.
Садоводница• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
ну тогда ребенка любящего папу ему в зубы и на работу. Потому что с таким ребенком вы и останетесь иждевенкой. Может, поймет.
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Собирайтесь уходить, можно тихо без провокаций, но нужно иметь адское терпение. И много часов в день играет?
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляAlinaKharkov
я своему купила наушники и играл в наушниках. У меня хорошо отнесся к такой перемене. Да и звук лучше, посторонние шумы не мешают) аргументируйте качеством звука) а вообще должен понимать, что вам нужен отдых, ребенку эти звуки нафиг не нужны тоже.
У него есть наушники. Представляю диалог: - я тут хозяин и я буду слушать, как хочу! - ну может тебе захочется лучшего звука, хозяин?
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ длятянитолкайка
Это его формулировка, причём тут малоумная? Это позиция моего мужа, исходя из которой он действует.
Мама фифти цента• 26 августа 2018
Можно понос ему сделать.Пока срать будет бегать-отдохнёте.И сделать это в виде режима.И не вздумайте жалеть.
тянитолкайка• 26 августа 2018
Начинайте любить себя и не позволять вытирать ноги. В таком отношении Вы сами виноваты. У Вас в мозгу забита вина, что вы не работаете ,а он такой классный содержит. Это в корне не верно. Я 4.5 года была дома с ребёнком, даже подумать не могла о таком.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Можно устроить комп место на кухне?
Да, пора к психологу, это точно. Был комп на кухне - мне приходилось под это готовить, а так хоть из его комнаты шум, дверь хоть не закрывается, но слышимость пониже уже.
Матрёна• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
У вас одна комната?
Кили и Манджаро• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
)))) вы это знаете , получается? Что тогда ждёте? Значит терпите , мучайтесь или бегите .
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляАноним_1437
Мы ава не используем, используем другие методики. Муж не занимается ребёнком, он вместо меня был с ним после родов сразу и у ребенка возможно заложилось понимание, что это его Мама))) прям безусловная любовь, он с ним мало общается, а маму он видит сутками...
Кили и Манджаро• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Папу больше
Ну значит разлюбит, вы им занимаетесь , вы и решаете как лучше .
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Пока дома - все время играет, или приколы на ютьюбе смотрит, иногда Дискавери)) рабочий день ненормированный - может иногда на работу не пойти. Много порно смотрит ещё, ну так, тайно)) Рассказывает про своё будущее мировое господство. Живет иллюзиями больше.
Аноним_1437• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
С Вами действительно всё понятно. Живите спокойней да и всё.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляСадоводница
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Хотя, думаю, понимает, потому сволочь.
А если не понимает, то придурок.
но мне ни то ни другое не легче.
Сейчас на работу нет, потому что ребёнок высокофункциональный, через год в школу и надо за год его подтянуть. Если я сейчас брошу его на папу или ещё кого-то - пойдёт в зпр класс, через год надеюсь отдать в школу полного дня в логопедический класс и да, работать)
Садоводница• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
как вы решились родить от него?
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляМатрёна
У вас одна комната?
Нет, но комнаты рядом и у него дверь не закрывается, столь прямо возле выхода - не переместить его, двери советские со стеклом.