Неваляшкина• 26 августа 2018
Как бы вы отреагировали, если бы муж сказал
Что он в своём доме будет жить как хочет. Ситуация такая, он играет в компьютерные игры с колонками. Меня от этих воплей погибающих существ, которых он мочит, едет крыша. Каждый день прошу делать тише. Недавно просто выключила колонки - чуть не убил. Спросила, почему не в наушниках- ответил, что в своей(арендуемой) квартире, он будет делать, что хочет. Стратегически мне понятно, что делать. Я в декрете с особым ребёнком, через год планирую на работу. Мне нужна хорошая тактическая реакция, посоветуйте, пожалуйста.
Матрёна• 26 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Даже не знаю( Мой любит слушать все на макс громкости и в игры играть, сказал, ты не понимаешь, это не то, в наушниках. Я в наушниках играла, да, не то их на голове постоянно чувствуешь, но я волновалась об окружающих, соседях тоже, мне не наплевать, а ему до фонаря. Ругались. При мне играл в наушниках, купили крутые классные наушники, но садился в них играть с видом мученика и оскорбленного достоинства. Договорились, я иду гулять с собакой, он делает что хочет, я прихожу, наушники и точка. Я не работаю если что, содержит. Сейчас игры к счастью в прошлом, некогда.
А может вы можете соседей подговорить, чтобы повозмущались.
У нас комната специально для компьютеров моего и мужа. Играем в наушниках оба. Даже не представляю как бы это было если бы оба играли с колонками, наверное убили бы друг друга)
Матрёна• 26 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я не понимаю ваша цель посоветовать развести войну или мирно договориться с человеком? Такое только ненависть ответную вызовет. С игроманом нужно быть по крайней мере умнее.
Пост 41 от автора, разговоры с мужем до фонаря)
Ответ дляНеваляшкина
Я его в школе знала, хороший был мальчик, встретились после 30, мало, полгода, ухаживал хорошо, как-то на последние деньги цветы купил, начал хорошо зарабатывать, как ребёнок родился, это его испортило, думаю.
Нельзя из медведя сделать слона.
Человек таким и был.
В принципе, ничего нового: интересы обеих сторон совпали и каждый получил ровно то, что хотел.
Классическая ситуация (только ребёнок в качестве пострадавшей стороны).
Человек таким и был.
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Нельзя из медведя сделать слона.
Человек таким и был.
Какие часики?)) у меня к тому времени дочка была и 10 лет брака за плечами) сейчас отдельно уже живёт))) точно замуж не хотела, он предлагал- я не вышла) стереотипы-стереотипы)))
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Про удобную писю не поняла)) какой-то совсем сюрр) мы сейчас не спим - я его не хочу и не буду при таком отношении, сказала, что для начала идём к психологу и разбираемся с отношениями, он пока не хочет-его право. Так у кого удобная пися? у соседа?ну нельзя же так примитивно всех под одну гребёнку..,
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Почему нельзя предположить, что было по-настоящему хорошо вместе вначале, зачем искать расчёт - по себе меряете? или вспомнить, что брак - это всегда лотерея, ну нельзя быть уверенным на 100 в человеке!
Vitalinka1987• 26 августа 2018
Автор, я могу посоветовать только одно - не идти особо на скандалы, а тихо-мирно откладывать денежки по максимуму, быстрее выходить на работу и разводиться с ним.
flower with thorns• 26 августа 2018
Автор, може Ви перестанете готувати для чоловіка, прати і прасувати, а будете робити все для себе і для дитини за те, що він Вас не поважає. Якщо він стане говорити про ’свою територію’, скажть, що теритрія - спільна, бо Ви - частина його родини.
Ответ дляНеваляшкина
Так я со стартового сообщения не понял, что у Вас уже была семья и Вы в неё мужа приняли.
Скорее всего, либо упустил что-то в теме. Либо Вы просто это не указали.
Теперь, после Вашего уточнения, всё понятно: в прошлом у Вас была семья, потом по каким-то причинам семья стала неполной (развод или смерть супруга). В эту неполную семью Вы приняли нового партнёра. Родили совместного ребёнка. Ну и дальше всё, как всегда.
Автор, в следующий раз ’рисуйте с самого начала, а не со средины’ и не будет непоняток.
Или уточните вовремя, если кто-то ’затупил’ (я, например), не стесняйтесь!
Мюллерная• 26 августа 2018
Мы (я и дочь) с таким же го*ном прожили 18 лет, только он не играл, а слушал тяжелый рок на полную громкость в любое удобное для него время. И наплевать на остальных. Развелись (не из-за музыки, правда), и вот только теперь живу в тишине и покое.
Накладные мюсли• 26 августа 2018
Купите человеку качественные наушники. Потратьте 3-5 к гривен. Да и все.
Я как геймер с 12-летним стажем говорю)
КонхфЭдкаТузик• 26 августа 2018
Ответ дляМатрёна
по сети играете?) Я все мечтала по сети сыграть, и все никак
Неваляшкина
• 26 августа 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я как геймер с 12-летним стажем говорю)
Он сам себе купил, на технику он не жалеет.
Матрёна• 26 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Онлайн игры, иногда в одной команде с мужем, но чаще в разных, потому что начинаем друг друга ”учить” как играть)
Накладные мюсли• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Потому что, Вы тоже не покупаете себе помаду за 12 грн :)
i.ne.govori• 26 августа 2018
Да ну при чем здесь цена помады или цена наушников. Это банальное неуважение.
Понятно что наушники можно купить самые навороченные, но если человек думает только о своем комфорте, то и самые лучшие наушники не помогут.
Если вариант отказать в сексе в связи с головными болями не вариант и вариант переместить мужа с компом подальше от Вас не вариант тоже и дверь хорошую установить не вариант, то остается последнее средство - испортить комп. Но так, чтобы не догадался. Либо именно ту часть, которая отвечает за звук испортить.
А Вам беруши хорошие и да, плеер с приятной музыкой пока он в играх.
Сочувствую Вам от всего сердца. Муж одно время увлекался WFT-танчиками. Для меня это такой же наркотик. Очень тяжело было смотреть. Слава Богу, прошло у него.
Вытворунка• 26 августа 2018
Ответ дляНеваляшкина
Он снимает для нас квартиру. У сына аутизм, он очень любит папу...((
купите ему наушники. Если не захочет в них сидеть, значит точно сволочь и не нужен такой папа