Любавишна• 26 августа 2018
Так все таки кого больше среди нас худышек или пышечек?
Не могу пристроить несколько пролетов 50-52 размера, от сюда и интерес, здесь все худые, ну практически все)
У меня размер одежды...
Результат:
вже голосів:
115 (30.67%)
44-46
71 (18.93%)
40-42
70 (18.67%)
68 (18.13%)
50-52
31 (8.27%)
54-56
20 (5.33%)
58+
ГейТуда• 26 августа 2018
Ответ дляМандолина Бу
А я тормоз
Думала это кг а не размеры. Ответила 50-52
Я тоже о весе подумала 48)))
ТочноБудет• 26 августа 2018
Ответ дляПушистый Пельмень
я тоже 1.65 и хс-с ношу, часто С сидит балахоном. Недавно футболки малому получила на 8-10 лет, а они как раз на меня,только чуть коротковаты)) Вот думаю заказать себе 10-12 лет, думаю отлично сядут)
у меня еще хуже дела обстоят, рост 157, могу покупать только трикотаж или балахоны. все, что приталенное - на мне с ’крыльями’.
и еще одна проблема, казалось бы, у меня идеальные пропорции - 88/64/90, но очень многие вещи велики в плечах и малы в груди и бедрах. не поймешь, на кого шили... вроде одежда женская, а покрой как на мальчика-подростка.
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляБосоножка
Я что-то ее пойму, что это за размеры) У меня S, иногда ХS... Или еще 36-38...
Девочки, что вы как маленькие. Живя в Украине, спращивать, что за сетка.
Свой ОГ поделите на 2 и получите свой размер
Любавишна
• 26 августа 2018
Ответ дляMasja
Это какой страны размерная сетка?
Размеры делятся на российские, европейские... Это российский размер
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляБосоножка
У вас ОГ 74 см?
Мая твая не панимать• 26 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Серьезно) может быть вещь специфическая? У меня с расходится быстро, а вот хл, труба просто(
Вы по улицам ходите? сейчас почти все жирные, и я в том числе...
ТочноБудет• 26 августа 2018
Ответ дляПоказушница
у меня ОГ 88, но 44 на меня велик. причем очень
Пушистый Пельмень• 26 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
да, та же проблема.. в плеча терминатор, в груди в облипку( действительно как на мальчишек шьют
у меня 85-65-89
Любавишна
• 26 августа 2018
Ответ дляТочноБудет
У меня такой объем груди, иногда в 42 помещаюсь в кофту)
Пушистый Пельмень• 26 августа 2018
Ответ дляMasja
Я шорты ношу с детского отдела)
На какой возраст берете и параметры Ваши какие?
Пописанная парта• 26 августа 2018
Ответ дляМандолина Бу
А я тормоз
я так же
Аноним_1494• 26 августа 2018
Ответ дляЛюбавишна
Ну все просто : на худеньких легче брать одежду ( что не одень-хорошо, по крайнее мере мне так) , а уже ХЛ-ХХЛ и больше не все хорошо сидит и лучше брать с примеркой.
КликОЛЬКА• 26 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Дюймовочка, ты?)))) А какие у Вас объемы?
Я не Дюймовочка. 90-65-90. Но вот штаны в Резервд 34 купила. Верх 36. ( С ).
Мне кажеться производители одежды дурят нас.
В НМ - верх 34-36 беру.
Пушистый Пельмень• 26 августа 2018
Ответ дляБосоножка
советские размеры))
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
В НМ - верх 34-36 беру.
Так у вас 44 где-то по гостовской таблице.
КликОЛЬКА• 26 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Я знаю. Но 44 большой. Не беру. В основном 42 и то ушиваю. в спортмастере штаны в 42- в талии ушила.
Показушница• 26 августа 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так зачем вы называете цифры 36?)))
Короче, автор, запутали ваш опрос )))
КликОЛЬКА• 26 августа 2018
Ответ дляПоказушница
Ну так зачем вы называете цифры 36?)))
Короче, автор, запутали ваш опрос )))
Патамушта на одежде которую я беру такая сетка. Если автор не покупает евробрэнды- что я могу сказать. Пишу о себе
Кашка-маняшка• 26 августа 2018
Я в магазине и XS и S и M ( верх ) могу купить . У меня грудь 5 го размера ( в жасмине так ) и поэтому верх сложновато купить иногда . А низ у меня 36 - 38 . Когда справлюсь то 38 . Больше не было))) но я не худишка . Я скорее ’с лишними несколько кг ’.
Наездница• 26 августа 2018
Ответ дляПоказушница
фото
По этой сетке у меня верх 46, низ 42...
Странновато