рукиЖимолости• 27 августа 2018

Отзывы о ресторане "Тарас" м. Нивки, кто был?

Кто был в этом ресторане, какие ваши впечатления? Хотим там отметить ДР. Как цены, вкус еды, обслуживание, интерьер, в целом атмосфера? Примерное меню вашего праздника?
энциклопУдия• 27 августа 2018
я там была на Др, но в кругу семьи, сугубо посидеть, шашлычок, овощи, салатики, картошечка. В принципе неплохо. Что по деньгам - не скажу, была в качестве гостьи. Но думаю не меньше 300-400 грн/человека
Сегодня сержусь• 27 августа 2018
Праздновали там НГ, приглашали нас на ДР, просто сидели с друзьями. Кухня вкусная, интерьер в украинском стиле, обслуживание нормальное. Про цены на банкет не скажу, звоните узнавайте. Тем более цена будет зависеть от вашего меню.