Админко• 02 мая в 20:13

Поделитесь нормальными местами приема пищи в Вашем городе.

Даже в пределах одной сети разные рестораны предоставляют разное качество. Скажу о Пузатой хате. Понравилось: Позняки, Выставковый центр. Средне : Ж/д вокзал, Политехнический институт. +_ Героев Днепра.
Аут: Крещатик.
Пицерии пока изучаю. Домино на Звиренецкой - так себе.
Какие заведения общественного питания, в вашем городе Вы посоветуете или, наоборот. Отсоветуете.
Бюст Березуцкого• 02 мая в 20:14
Я тихо шла шла шла, пирожок нашла
Села, поела
И дальше пошла

Мамина корзиночка• 02 мая в 20:14
Дома
Svitlo_• 02 мая в 20:14
Якщо ми порадимо - ви приїдете?
Цідило правди• 02 мая в 20:14
СИЗО 1
Сизоока бестія• 02 мая в 20:15
Смысл что то вам советовать? Для вас пузата супер и норм, а для меня рыготина.
Пацака-задирака• 02 мая в 20:16
Плануєте проїхатись по всім містам і містечках, смс і селах України?
автор Админко • 02 мая в 20:16
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тихо шла шла шла, пирожок нашла
Села, поела
И дальше пошла
Приятного, но даже здесь, часто возникают темы: ’Проезжаем через Ваш город, и незнаем где можно по быстрому нормально и безопасно поесть’. Но, так понимаю, благодаря разбросанным пирожкам для Вас это не есть проблема. Прям горжусь Вами.

автор Админко • 02 мая в 20:17
Ответ дляSvitlo_
Якщо ми порадимо - ви приїдете?
Да не я, может кто то из форумчан, по необходимости воспользуется.
автор Админко • 02 мая в 20:18
Ответ дляСизоока бестія
Посоветуйте лучшее. Я не пойду, другие пойдут.
КокошинЭль• 02 мая в 20:34
Гарна тема! Дякую, авторе.
Реакція ’совєтчиць’ як завжди
КокошинЭль• 02 мая в 20:35
’Мусафір’ в Києві класні, подобаються всі.
’Борщ’ у Львові не сподобався дуже
Гарачий Чокалад• 02 мая в 20:41
Ответ дляАдминко
У нас в ЗП кебаб вкусный на Пятаке. Приедете?
КинДза• 02 мая в 20:59
Я не в Украине. Делиться?
Одна_на_всей_планете• 02 мая в 21:06
Пропустили вы гастрономический тур на гробки, на любом кладбище было, что выпить и закусить
автор Админко • 02 мая в 21:14
Надеюсь повышенная гавн ист ость большинства высказавшихся советчиц, не есть национальной чертой, а результат неполноценного питания питания их матерей, и неправильного образа жизни в период их вынашивания.