Телепузик• 04 октября 2013
Дайте срочно совет пожалуста
ПРивет всем.
Девчонки в прошлом году покупала себе пуховичок, относила максимум месяц и по случайности капюшёном задела ветку и получилось 2 дырочки размером каждая по 2 см.Я бы носила , но пуховик мне не идёт, я маленького роста, а он мне до колен.не то..
теперь выставила на продажу его здесь за 350 грн, нашлось много покупателей, с одной сторговалась на 300 грн. мол она сама его в ателье отнесёт и отремонтирует, после того как я выставила фото деффектов она говорит что заберёт за 270 грн, брала за 680.
Как думаете стоит отдавать? или нет?
Нашли в капусте• 04 октября 2013
Отдавайте за сколько не жалко.Мне вообще все ровно сколько вы за него выручите
Вумна вутка• 04 октября 2013
при том что это пуховик ,я думаю нет,где за 300 можно купить ,халява.
Добротная• 04 октября 2013
продайте за 300 и сделайте ей бесплатную доставку, или досвидос....
а фото дефектов что настолько удручающие или покупатель капризничает просто?
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Не продавайте, это очень низкая цена, найдете себе еще покупателя. Сезон только начался
Женамужная• 04 октября 2013
Ответ дляБезникая
PF 600 ГРИВЕН НОРМАЛЬНОГО ПУХОВИКА НЕТ,НЕГОВОРЯ УЖЕ ОВАШЕМ С ДІРКАМИ

Женамужная• 04 октября 2013
Ответ дляТелепузик
вот такой пуховик, и вот деффект,он прямо под мехом идёт
Соглашайтесь,конечно! Тут даже думать нечего!
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Ответ дляТелепузик
не меньше 300. Дефект на внешний вид никак не влияет, Отремонтировать тоже не сложно и не дорого
Аноним-ка• 04 октября 2013
Вы меня простите конечно! Но лично меня возмущают продавцы, хотят и поносить и деньги вернуть.
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вы о чем?