Телепузик• 04 октября 2013

Дайте срочно совет пожалуста

ПРивет всем.
Девчонки в прошлом году покупала себе пуховичок, относила максимум месяц и по случайности капюшёном задела ветку и получилось 2 дырочки размером каждая по 2 см.Я бы носила , но пуховик мне не идёт, я маленького роста, а он мне до колен.не то..
теперь выставила на продажу его здесь за 350 грн, нашлось много покупателей, с одной сторговалась на 300 грн. мол она сама его в ателье отнесёт и отремонтирует, после того как я выставила фото деффектов она говорит что заберёт за 270 грн,  брала за 680.

Как думаете стоит отдавать? или нет?
Чукча Мукча• 04 октября 2013
Нет.

anna_18• 04 октября 2013
покажите мне какой цвет?
Баба-царьлебедь• 04 октября 2013
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Msevash• 04 октября 2013
я бы отдала. разница реально невелика (300 грн), зачем дальше с ним морочиться..
malta.elena• 04 октября 2013
стоит
Кудряшка Сью• 04 октября 2013
Я бы отдала, если сами носить все равно не будете.
Нашли в капусте• 04 октября 2013
Отдавайте за сколько не жалко.Мне вообще все ровно сколько вы за него выручите
Вумна вутка• 04 октября 2013
при том что это пуховик ,я думаю нет,где за 300 можно купить ,халява.
Добротная• 04 октября 2013
продайте за 300 и сделайте ей бесплатную доставку, или досвидос....
а фото дефектов что настолько удручающие или покупатель капризничает просто?

Ананомчикус• 04 октября 2013
отдавайте
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Не продавайте, это очень низкая цена, найдете себе еще покупателя. Сезон только начался
МасяняС• 04 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
+1. цена низка))))) покажите мне деффект)))
Astasha• 04 октября 2013
не продавайте, и объясните ей подробно почему. думаю, она его за 300 габерет, если ей он все таки нужен...
К@тен@• 04 октября 2013
зависит от того, насколько Вам нужны сейчас деньги, насколько хотите продать и т.д. Я практически всегда уступаю, т.к. хранить вещи мне попросту негде, так пусть лучше кто-то их купит за более-менее адекватную цену
Безникая• 04 октября 2013
PF 600 ГРИВЕН НОРМАЛЬНОГО ПУХОВИКА НЕТ,НЕГОВОРЯ УЖЕ ОВАШЕМ С ДІРКАМИ
Женамужная• 04 октября 2013
Ответ дляБезникая
автор Телепузик • 04 октября 2013
вот такой пуховик, и вот деффект,он прямо под мехом идёт
Женамужная• 04 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Соглашайтесь,конечно! Тут даже думать нечего!
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Ответ дляТелепузик
не меньше 300. Дефект на внешний вид никак не влияет, Отремонтировать тоже не сложно и не дорого

Аноним-ка• 04 октября 2013
Вы меня простите конечно! Но лично меня возмущают продавцы, хотят и поносить и деньги вернуть.
Мандолина Бу• 04 октября 2013
Ответ дляАноним-ка
Вы о чем?
К@тен@• 04 октября 2013
ой, Автор, а напишите мне в личку, пож-та, какой размерчик?