Сусановна• 28 августа 2018
Брать кеды? Или это поганая фирма? Извините конечно
За ссылку, не смогла сохранить фото, надеюсь на ваше благоразумие, не сочтите за рекламу.
Первый раз покупаю такую дорогую обувь, это хороший бренд?
Результат:
вже голосів:
68 (67.33%)
Прекрасные кожаные кеды
26 (25.74%)
Свое мнение
7 (6.93%)
Плохие. Фирма отстой
Бандитка Сью• 28 августа 2018
Это хороший бренд и хорошие кеды. У меня есть подобные с прошлого года. И раньше была обувь этого бренда, нареканий нет.
дама_из_декрета• 28 августа 2018
я вагабонд не люблю. Однажды купила их босоножки, очень некачественные оказались. Вам бы советовала обязательно примерить эти кеды, потому что у вагабонда обувь бывает очень жесткой.
Мини-бикини• 28 августа 2018
Возьмите на рынке такие белые кеды за 200-300грн. Сейчас ВСЕ и так ходят в белых кедах, это на сезон и потом мода поменяется.
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Не знаю як зараз, в мене цієї ТМ 2 пари взуття шкіряні черевики утеплені та кеди. Років по 6 вже ношу. Набридли, після осені викину, з моди вийшли.
Dzvina_Dzvinochok• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Клейонка? Фу і ще раз фу. Як може змінитись мода за сезон на білі кеди...
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Кожаные за 200 гривен?
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2018
Они тяжёлые, смотрела в магазине их. Заказала себе Томми хильфигер похожие, но тоже насчёт веса не знаю(
Аноним ФЕЯ• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Белые кеды это классика, какой сезон, да ещё с рынка?
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Томми с золотой блестящей полосой я меряла в магазине, они тяжеленные, а этих не было, к сожалению
А я на шпагате• 28 августа 2018
Я брала, обувь симпотная,но у меня через 3 недели слезло всё что можно, весь кожзам
А я на шпагате• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
гениально

Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляА я на шпагате
Как кожзам, написано кожа
Что-то не спится• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
ценный совет - вместо кожаной обуви взять тряпичные тапки без сформированной пятки и носка
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляГрабля
Они выглядят дешевле, чем на 1 600... и это не супер бренд
Их цена больше 3, это со скидкой
Я не Тролль• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
Их цена больше 3, это со скидкой
Ого) но выглядят не так круто, согласитесь. Если бы увидела на улице, то подумала бы что они из масс-маркета типа bershka
Но главное чтобы удобные были
Под пытками• 28 августа 2018
У меня такие, я купила, задник жестковат, а так очень красивые и качественные!кожа великолепная! Про кеды с базара конечно поржала))
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляГрабля
Но главное чтобы удобные были
Соглашусь. Но я не знаю как могут круто выглядеть кеды. Ну кожа, ну качество, ну белые
Я не Тролль• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
Это как кому нравится)
Я вот сейчас хочу adisas campus, но думаю что они какие-то слишком спортивные((