Сусановна• 28 августа 2018
Брать кеды? Или это поганая фирма? Извините конечно
За ссылку, не смогла сохранить фото, надеюсь на ваше благоразумие, не сочтите за рекламу.
Первый раз покупаю такую дорогую обувь, это хороший бренд?
Результат:
вже голосів:
68 (67.33%)
Прекрасные кожаные кеды
26 (25.74%)
Свое мнение
7 (6.93%)
Плохие. Фирма отстой
Болтушка Му• 28 августа 2018
Ответ дляГрабля
Они выглядят дешевле, чем на 1 600... и это не супер бренд
а как выглядят дорогие кеды? С камушками?)))
IQ 80• 28 августа 2018
Кеды норм, цена норм) Я бы за эти деньги поддержала бы отечественного производителя, но это лично моя вавка)) Вот на такие смотрю, жду, когда предыдущие из строя выйдут)
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляIQ 80
Не, я не люблю наше производство, категорически! То, что покупала и носила - дубины редкостные, ну не умеют наши делать качественно, но это так.. тоже мой бзик
IQ 80• 28 августа 2018
Ответ дляСусановна
Могла бы поспорить, но да, каждый имеет право на свой бзик :)
Головная• 28 августа 2018
Ответ дляIQ 80
чьего производства обувь?
Сусановна
• 28 августа 2018
Ответ дляГерцогиня
вы 41 будете брать?
на какую ногу длиной они пройдут, не в курсе?
36, уже заказала
ничевока• 28 августа 2018
у меня такие пудровые - шикарные, очень удобные, хорошо носятся. берите
Багиня• 28 августа 2018
Всякие были, из чисто белых нравится Адидас. Вообще фила нравится, но чисто белых у них не видела. Вагабонд, были туфли, неудобные.
Добрый Йиннот• 28 августа 2018
Ответ дляМини-бикини
Возьмите на рынке такие белые кеды за 200-300грн. Сейчас ВСЕ и так ходят в белых кедах, это на сезон и потом мода поменяется.
Речь ведь не только в ’модности’ (хотя белые кеды - почти классика жанра).
За 300 грн. нет ни комфорта, ни намека на анатомичность.
Добрый Йиннот• 28 августа 2018
Ответ дляпицунда
надо мерять. у меня реальный 39-тый. меряла их в интертопе 41-вый размер палец очень сильно упирается. 42-го размера нет
Это настолько они маломерки?