Брынза• 29 августа 2018

Есть ли будущее?

В семье, когда жена интеллектуально на несколько уровней выше, чем муж?
ТыЧиНеТЫ• 29 августа 2018
если муж тянется за женой, развивается, то да

автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А если нет?
Устраивает все, как есть
Куколка-мяуколка• 29 августа 2018
Конечно есть, если ей есть с кем на работе к примеру пообщаться на интеллектуальные темы, то дома она вполне и о бытовых вещах может пообщаться с мужчиной. А вообще смотря что там за муж. Если он совсем куку, как обезьяна, то тут какой интеллект не имей, не поможет
Ля-ля-ля• 29 августа 2018
Зависит от того, какая самооценка у каждого и кто на какие уступки готов
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Не совсем ку-ку. Но простой работяга, читает плохо, грамотности нет, в школе занимался в основном спортом, потом освоил рабочую профессию и на этом все. В бытовых вопросах не глуп, Но где-то из-за недостатка ума может ошибиться, Но, в принципе, как любой человек.
Ещё очень много лени, возможно и изменилось что-то, если бы захотел.
А жена хочет развития, растет, и удручает, что муж не тянется
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Не знаю, кто там на что готов, Но ссоры постоянные
MaybeTomorrow_• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Ну он и не будет тянуться, чего вполне все устраивает. Есть у меня коллега, у неё такой же муж. Непыльная работка, заработок соответственно небольшой, пиво на лавке по вечерам. Но и она такая же. Ее все устраивает. А вот если женщину это действительно напрягает, то это уже проблема. Он не изменится это точно
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляMaybeTomorrow_
Насколько знаю, женщина стремится вперёд, хочет роста и в плане интеллекта в целом, и материального составляющего, и морального. Растут двое сыновей, она хочет показать пример.
А муж хочет либо все сразу, либо тогда оставить все как есть
Тётя Хрюша• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
А если нет?
Устраивает все, как есть
Если жену устраивает -есть. Но если у жены и правда высокий уровень интеллекта - сомневаюсь, что ее долго будет устраивать низкий уровень интеллекта мужа. Это же и поговорить не о чем.

]Mrs.Сексуальность[• 29 августа 2018
Есть ли шанс?
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляТётя Хрюша
В том и дело. Она с ним говорит только на бытовом уровне.
Она работает дома, общается только в кругу подруг, ну и муж/родственники. Мне кажется, ей тесно в этих отношениях. Но, как каждая женщина, мать, пытается сохранить семью. Отец он отличный, тут ни дать, ни взять
Сорока-ворона• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Для меня этот союз сам по себе уже странноват. ..
Фрекен бок• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
,

отличный отец не будет все время скандалить. я с таким рассталась.
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
Ну это их дело. Влюбились и поженились. А с возрастом уже стало все на свои места
ДелайКак_Я• 29 августа 2018
У меня кума-юрист. Очень умная, начитанная, образованная девочка с прекраснейшим чувством юмора. Естественно , зарабатывает согласно адвокату той локации. Ребёнка от первого брака обеспечивает сама, дом не маленький содержит, машину, няню и тд...
паренёк её.. ну такое... вроде как и инженер, вроде как и в школе более менее учился... но, мамочки.... суржик, туповатый суржик!! вечно ноющий и тупящий, ещё и бл@дующий. На самом деле, просто жесть!
Но!! Он её и ребёнка насколько обожает, он их на руках носит и в попы целует! Завтраки готовит, школу-садик отвезёт-заберёт, малая его больше чем папу любит! И кума его любит, и прощает недалекость.. просто принимает это уже с юмором и говорит: я ж всегда это знала, но мы же любим друг друга)))
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляФрекен бок
,

Мне кажется скандалы от неё. Он на неё повесил много чего, а ее это не устраивает. И она возмущается, ей не комфортно. А он вполне спокойный
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Ей комфортно, это главное.
Сорока-ворона• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Тогда и все остальное их дело. Вы то кто в этой истории?
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляСорока-ворона
Наблюдающая сторона. С ее стороны. Мне ее жаль, ей не комфортно в этих отношениях. Я не лезу, но часто выслушиваю

Люблю Поумничать• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Здесь слово ’удручает’отвечает на Ваш вопрос.
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Надеюсь, что все сложится с наименьшими негативными последствиями для всех.
Возможно, они справятся. Пара хорошая
Аноним_1484• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Большинство на самом деле не выдержат.
Зачем это женщине надо? Ради секса можно встречаться иногда. Для быта можно мастера нанять.
А так это издевательство над своей жизнью
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляАноним_1484
Большинство на самом деле не выдержат.
Изначально у нее было очень сильное чувство. Сейчас не знаю, она сама не знает, любит его или уже нет. Нанять мастера можно, когда с финансами все благополучно. Он хоть и немного зарабатывает, Но все же это часть бюджета и сможет ли она сама все тянуть. Хотя и сейчас много делает, но не все, слава богу
КузнецOFF• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
А у Вас муж есть?
Или тоже оказался недалёким, на несколько ступеней ниже Вас и уже в прошлом?
Всех анонимов аноним• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
А если нет?
Устраивает все, как есть
У меня свекр и свекровь такие..только оба лидеры по натуре..Свекр глупее намного)). Но очень энергичный и постоянно при деле, свекровь - умная, но диваная душа..сидит в книжках)). Честно скандалят часто, спасает то что свекр не домашний человек))и постоянно в командировках. Иначе поубивали бы друг друга)) И кстати дети поэтому любят больше бабушек и дедушек, сбегали на каникулах к ним..
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
А у Вас муж есть?
Тема не обо мне.
КузнецOFF• 29 августа 2018
Ответ дляБрынза
Тема не обо мне.
Безусловно, это заметно!

А у Вас почему не сложилось, что не так?
автор Брынза • 29 августа 2018
Ответ дляКузнецOFF
Безусловно, это заметно!

я замужем
Давайте поговорим о Вас.
Зачем мужчина сидит на женском форуме? Что у Вас в жизни не сложилось?