Ромашка_Бегемотовна• 29 августа 2018
Кошице - Ужгород желательно прямое что то.
Добрый день. Еду в Кошице. Купила билет туда на сайте который был в списке первым по продаже на этом маршруте. Но оказалось уже после покупки билета,что это не прямой рейс, ну это такое. Вобщем имею Мукачево - Прагу с моим билетом Ужгород-Кошице. Назад буду ехать не знаю когда. Что есть прямое и как бы проще купить билет в Кошице когда определюсь очень желательно что бы украиноязычная касса или сервис.
Sk-kik-mango-tesco• 29 августа 2018
Вы наверное что-то путаете. Там все прямые. Просто это не конечная.
Leoexpress на сайте
В кошицком автовокзале кассы. Скажите листок до Ужгорода. Там при мне тетки на украинском говорили . Все все поняли
Если в тот же день. То вторая платформа. Берете билет у водителя. Не проблема. Автобусов много
Leoexpress на сайте
Ромашка_Бегемотовна
• 29 августа 2018
Ответ дляSk-kik-mango-tesco
Leoexpress на сайте
Спасибо девочки.
Я не верно выразилась, просто автобус проходной.
А подскажите как сказать на ближайший рейс.