Соображалочка• 04 октября 2013
Присматриваю дочке нарядное платье на новый год. Чтоб стильно и со вкусом. Где?
Уже начинаю искать красивое платье дочке на новогодний утреник в сад + будем ходить в гости, короче на все праздники. Ищу фирменное, чтоб дорого смотрелось, стильное и со вкусом, а главное нужно вложиться в 400 гривен. Подскажите где такое поискать? Пышные -аля принцесса хенд мэйд сразу отметаются, не наш стиль. Размер нужен приблизительно на рост 115 см. Только наличии, такие вещи нужно смотреть в реальных фото и реальные замеры брать. Что посоветуете? Где поискать?
Принцепесочка• 04 октября 2013
только хотела сказать вам, автор, что бегите отсюда, а тот ЖАЛОБИСТОК тьма тьмущая!
забанят в моменте(
Трактор Вика• 04 октября 2013
Ответ дляMyr1
Вот , смотрите , мне ооочень нравиться )
Если есть время и желание рискнуть - попробуйте заказать , по отзывам 1283 покупки , хорошее .
Я дочурке тоже его закажу
подскажите пожалуйста -с этого сайта можно напрямую покупать или через посредника?