Простецкая• 30 августа 2018

Харьков. узи по гинекологии. Лучший узист.

Харьков узи по гинекологии. Лучший узист.
Где лучше всего делают вагинальное узи. нужен самый лучший специалист
Копирайторша• 30 августа 2018
Это вам может только ваш гинеколог сказать, зная кто из коллег на что способен. А если вы с проблемой спешите сразу на узи, а не к гинекологу, то , скажу вам, что узи таки не лечит, потом будет тема ’а сто это на узи написали?’
Аноним_1468• 30 августа 2018
Яковенко Елена Артуровна.
А еще гинеколог Грабарь Валерия Владимировна, узи прямо в кабинете.
автор Простецкая • 30 августа 2018
Ответ дляКопирайторша
Цитата:
Мой гинеколог дура)) Это во первых. Во вторых всегда при проблемах надо делать узи у нескольких специалистов!!!!
А потом я уже с результатами поеду к хорошему гинекологу))
автор Простецкая • 30 августа 2018
Ответ дляАноним_1468
Яковенко Елена Артуровна.
Спасибо)
Копирайторша• 30 августа 2018
Ответ дляПростецкая
Цитата:
Тогда, сначала к хорошему гинекологу на консультацию, а она решит к кому на узи. Мне, например, для постановки диагноза зачастую узи не надо, хотя я его и сама делаю