Ответ дляtereska
Пора бы уже и знать где такая инфо берется: Всего зарегистрированных пользователей: 319708.
Уверенна, что абсолютно не имеет значение сколько в данный момент пользователей в продавалке и советчице!
Откуда данный пользователей есть ориентир под ником ’Откуда:’. Просто жаль наблюдать что Советчица превращается в ускоренных темпах в некий ’хлам’, где сегодня написали, а завтра или через пару страниц кто-то что-то не досмотрел и все по новой, поиском пользуются не многие. Все что было на форуме, плавно перекатилось в 101 одинаковую тему в Советчицу
Для чего я, собственно, тему завела? Конечно, если нашла объявление, могу посмотреть, откуда человек. А если просто хочу посмотреть, что девочки из Мариуполя продают. мало ли. вдруг сейчас не надо, а потом пригодится, всегда ведь лучше иметь контакты того, кто ближе. Кстати, пока из моего города никто не отозвался.
Если не интересно - никто ж не заставляет все это читать и, тем более, отвечать.