Marinka12• 29 сентября 2012

Может, пока в советчице напишем, кто из каких городов?

Я из Мариуполя. И мне бы было очень интересно найти своих коллег, чтобы было удобнее и дешевле делать покупки. Ну и, конечно, было бы удобнее продавать "соседкам", чтобы они не платили за пересылку.
Пока функции фильтра по городам на Кидстафе нет, может, хоть в советчице обозначимся? :)
julia_nova25• 29 сентября 2012
Вау, а Херсона как много оказалось)))) привет землячкам!!!!!!!

polinkaua• 29 сентября 2012
Ответ дляjulia_nova25
привет!)
Nata0411• 29 сентября 2012
Рівне
Ок-сана• 29 сентября 2012
Ответ дляtereska
Девочки, вы чего??? 319630 пользователей сайта, сейчас все напишут кто-откуда... Есть расширенный поиск там можно отфильтровать по регионам
Первое,, а где инфа о количестве пользователей? И кста... не плохо было бы видеть колличество пользователей он-лайн в данный момент, в продавалке и в советчице отдельно, ну или вместе, это как им удобно.
В советчице нас тут не так уж и много, постоянно вижу одни и те же лица))) Так что все319630 не напишут)))
ПРЕДЛАГАЮ ПИСАТЬ ГОРОД И ОРИЕНТИР (РАЙОН)
я - Киев (Лесная)
Yanabari• 29 сентября 2012
Луцьк
Альго• 29 сентября 2012
Донецк!
Я вторая из Донецка, смотрю
Зато область и соседи - Луганск - оч активные товарищи ))
zp031078pig• 29 сентября 2012
Запорожье
Baлeнтинka• 29 сентября 2012
Симферополь
Смик• 29 сентября 2012
Всем привет, я из Киева!

Ellenka7• 29 сентября 2012
Ирпень-Киев :)
lisenok_8282• 29 сентября 2012
Черкассы
tereska• 29 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
я - Киев (Лесная)
Пора бы уже и знать где такая инфо берется: Всего зарегистрированных пользователей: 319708.
Уверенна, что абсолютно не имеет значение сколько в данный момент пользователей в продавалке и советчице!
Откуда данный пользователей есть ориентир под ником ’Откуда:’. Просто жаль наблюдать что Советчица превращается в ускоренных темпах в некий ’хлам’, где сегодня написали, а завтра или через пару страниц кто-то что-то не досмотрел и все по новой, поиском пользуются не многие. Все что было на форуме, плавно перекатилось в 101 одинаковую тему в Советчицу
martulya• 29 сентября 2012
Ответ дляCrazy_Squirell
дякс за ссилку)))
тернополянок так мало...
я теж з Тернополя)
Sveta_mk• 29 сентября 2012
Николаев
Аноним• 29 сентября 2012
Бердянск
s darina2000• 29 сентября 2012
Киев-Чернигов
Ок-сана• 29 сентября 2012
Ответ дляtereska
А почему ПОРА БЫ УЖЕ И ЗНАТЬ? Я действительно не знаю, где эта информация. И Вы так и не ответили. А для меня имеет значение какая в данный момент активность в продавалке. Например, для того, чтобы знать, как минимум, в какое время актуальнее размещать, или обновлять объявления. Ну и вообще на многих форумах есть такая кнопка - ’сейчас на сайте’ и количество. Ну откуда человек, это понятно, нажми на ник и посмотри.
А чего хлам? Обычные вопросы, что хотят, то и спрашивают, чтобы пообщаться. Если нужен просто ответ на вопрос, тогда в гугл.
natashook• 29 сентября 2012
Добрый вечер Киев
Sweet_baby• 29 сентября 2012
Букашки, я с Вами и я с Боярки!!!

Смурфик• 29 сентября 2012
Привет! Я из Николаева)
Jyulyazhka• 29 сентября 2012
Запорожье :))
Gezellig• 29 сентября 2012
Ответ дляМила Лиска
Керчь
Здравствуй, землячка)
Букашки• 29 сентября 2012
Ответ дляSweet_baby
Букашки, я с Вами и я с Боярки!!!
ну наконец-то, а я уже и не надеялась :))
автор Marinka12 • 29 сентября 2012
Я тоже не понимаю, что уж тут плохого в разных темах, пусть и повторяющихся. Ведь и в советчице есть поиск, если что-то нужно конкретное. Мне кажется, поэтому и популярна так советчица, что можно здесь обсуждать абсолютно все, без жестких рамок, как на многих форумах.
orachka• 29 сентября 2012
Днепропетровск
автор Marinka12 • 29 сентября 2012
Ответ дляtereska
Для чего я, собственно, тему завела? Конечно, если нашла объявление, могу посмотреть, откуда человек. А если просто хочу посмотреть, что девочки из Мариуполя продают. мало ли. вдруг сейчас не надо, а потом пригодится, всегда ведь лучше иметь контакты того, кто ближе. Кстати, пока из моего города никто не отозвался.
Если не интересно - никто ж не заставляет все это читать и, тем более, отвечать.
baton• 29 сентября 2012
николаев
d.lena• 29 сентября 2012
Ответ дляБукашки
Боярка
Вишневое
tinochka09• 29 сентября 2012
Житомир
yasilisa• 29 сентября 2012
Сумы!