Marinka12• 29 сентября 2012

Может, пока в советчице напишем, кто из каких городов?

Я из Мариуполя. И мне бы было очень интересно найти своих коллег, чтобы было удобнее и дешевле делать покупки. Ну и, конечно, было бы удобнее продавать "соседкам", чтобы они не платили за пересылку.
Пока функции фильтра по городам на Кидстафе нет, может, хоть в советчице обозначимся? :)
марина_zp• 29 сентября 2012
Син-сити

yuyusha• 29 сентября 2012
Харьков
izu• 29 сентября 2012
Донецкая обл
SAKYRA-000• 29 сентября 2012
Київ!!!!!!Люблю своє місто. Але ще дуже люблю Золочів(Львівська обл) та Бердичів (Житомирська обл.) Всім привіт!!!!!
Мама Чели• 29 сентября 2012
Днепропетровск
lana2405• 29 сентября 2012
Южная Пальмира - Одесса )))
sheva7• 29 сентября 2012
Ответ дляАльго
Донецк!
Я вторая из Донецка, смотрю
Зато область и соседи - Луганск - оч активные товарищи ))
+1 Донецку!
Коварная Зая• 29 сентября 2012
Ответ дляlana2405
Южная Пальмира - Одесса )))
Привет! Одесса!
н а т а ш а• 29 сентября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
мне тоже))))))есть еще Симферопольки))))))
И я из Симфера

myshku78• 29 сентября 2012
Уважаемые мамочки Всем добрый вечер и доброй ночи .... А также КИЕВЛЯНКАМ - район Сырец и Дорогожичи УрААААААААА ....
lana2405• 29 сентября 2012
Ответ дляyulia odessa
Привет! Одесса!
привет )))
nastenka20• 29 сентября 2012
Ответ дляlaguna
Кировоград ;)
Я также с Кировограда! смотрю, что-то мало нас совсем... :(
НИКА 0309• 29 сентября 2012
донецк
Лана80• 29 сентября 2012
Мариуполь
tereska• 29 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
А почему ПОРА БЫ УЖЕ И ЗНАТЬ? Я действительно не знаю, где эта информация. И Вы так и не ответили. А для меня имеет значение какая в данный момент активность в продавалке. Например, для того, чтобы знать, как минимум, в какое время актуальнее размещать, или обновлять объявления. Ну и вообще на многих форумах есть такая кнопка - ’сейчас на сайте’ и количество. Ну откуда человек, это понятно, нажми на ник и посмотри.
А чего хлам? Обычные вопросы, что хотят, то и спрашивают, чтобы пообщаться. Если нужен просто ответ на вопрос, тогда в гугл.
1 вопрос - https://www.kidstaff.com.ua/forum/index.php?sid=ec... (в самом низу)
2 вопрос - https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=... (Ваши предложения относительно улучшения ПРОДАВАЛКИ)
3 вопрос - актуальность приходит с опытом (Вашим с 2009 г. грех такое спрашивать), день недели важен, время очень важно, канун праздника, сезон/не сезон, новое/б-у. На ’продавалках’ не было и нет кол-ва он-лайн, только на форумах.
Ок-сана• 29 сентября 2012
Ответ дляtereska
Слушайте, Вам не интересно количество человек он-лайн в продавалке, а мне интересно. В принципе так бывает. Мнения разделились.
Zaxarushka• 29 сентября 2012
Днепропетровск
tereska• 29 сентября 2012
Ответ дляОк-сана
леность - любимая черта половины пользователей Советчицы ))))
antimyau• 30 сентября 2012
Донецк

mazira• 30 сентября 2012
Киев (Оболонь)
Kat_Rina• 30 сентября 2012
Бердянск
@нютк@• 30 сентября 2012
ОДЕССА!!! Всем привет!!!
свеклана• 01 октября 2012
Донецк - Кировский р-н
НИКА 0309• 01 октября 2012
Ответ длясвеклана
Донецк - Кировский р-н
соседи!!!!
jan5210• 02 октября 2012
Евпатория forever!!!!!!!