Ответ дляОк-сана
А почему ПОРА БЫ УЖЕ И ЗНАТЬ? Я действительно не знаю, где эта информация. И Вы так и не ответили. А для меня имеет значение какая в данный момент активность в продавалке. Например, для того, чтобы знать, как минимум, в какое время актуальнее размещать, или обновлять объявления. Ну и вообще на многих форумах есть такая кнопка - ’сейчас на сайте’ и количество. Ну откуда человек, это понятно, нажми на ник и посмотри.
А чего хлам? Обычные вопросы, что хотят, то и спрашивают, чтобы пообщаться. Если нужен просто ответ на вопрос, тогда в гугл.