Куратор дебошей• 30 августа 2018
посредник уже 2 недели не заходит на кидстафф, телефона нет
вот что делать. Посмотрела гостевую. написала покупательницам, ответили что номера телефона нет, но посредник вроде порядочный. Нашла с такими данными на фейсбук, написала - тишина. Кто сталкивался с подобным что делать. У меня два не больших заказа у этого посредника, но мне эти вещи очень нужны, других купить сейчас нет возможности.
Куратор дебошей
• 30 августа 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
как это нет телефона? Может отдыхать уехала?
у меня нет ее телефона. в профиле тоже нет
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2018
А зачем покупательницам писать? Надо спрашивать у продавцов, если есть. Она же им адрес с телефоном оставлять должна.
Куратор дебошей
• 30 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
какие продавцы, она с ин сайтов выкупает- посредник
Ух_ты_какая_я• 30 августа 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну да, всегда так делали
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
И никогда ничего ни у кого ни разу на сайте не купила?
НеКонец-Света• 30 августа 2018
Как можно оформлять заказ у того, который даже свой номер телефона не оставил?
Ленне-Рейма• 30 августа 2018
Зайдите в Ее отзывы о Ее покупках, спросите данные у продавцов, у которых она что-то покупала
Куратор дебошей
• 30 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
рейтинг 100%
железный занавес• 30 августа 2018
Ну напишите имя посредника, если рейтинг 100%, то со многими работала - девочки могут отписаться. Человек может отдыхать, заболел прочее.
НеКонец-Света• 30 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
рейтинг 100%
И что? у Люсик и Отгвоздика тоже рейтинг был максимальный
Куратор дебошей
• 30 августа 2018
Ответ дляжелезный занавес
800 с чем то положительных отзывов. может случилось что, нашла старые отзывы о сделках от продавцов. буду писать, искать телефон
НеКонец-Света• 30 августа 2018
Ответ дляКуратор дебошей
не важно, сколько отзывов, нормальный посредник Обязан оставить свой контактный номер телефона, чтоб можно было с ним связаться вдруг чего
Самохвалова• 30 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
у меня в профиле мой телефон, но когда улетала отдыхать в Турцию - телефон из профиля убрала. Своих предупредила клиентов, а новым не зачем звонить. Это логично.