Плюшевая дыба• 30 августа 2018

"Незапланированная" беременность. Навеяно. ППА

5 лет с мужем именно так и занимаемся сексом, никогда не забеременела. На данные момент острой необходимости нет, но всегда была готова к ребенку.
И теперь мне страшно, может есть какие-то проблемы?
Тут как не почитаешь - принимают ОК, вместе со спиралью и еще сверху презерватив и два полиэтеленовых пакета и все равно беременеют.
Я бесплодна?
Невидимка• 30 августа 2018
Мне тоже)

автор Плюшевая дыба • 30 августа 2018
Тоже страшно?
ПрипоРошенная• 30 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Тоже страшно?
а дети есть?
автор Плюшевая дыба • 30 августа 2018
Ответ дляПрипоРошенная
а дети есть?
у меня? нет
Аль_де_Барановна• 30 августа 2018
Не судьба к своему г? Или гадать нынче в моде?
ПрипоРошенная• 30 августа 2018
у нас так было
когда решила забеременеть, то, пришлось постараться, хоть проблем в плане здоровья не было
СкокоМнеДадите• 30 августа 2018
Рисковые люди. Что тут сказать)))
Пропеллер на 6 персон• 30 августа 2018
может у вас фертильность низкая, женщины же тоже разные бывают - одна при открытом контакте не беременнеет, а другая от одного взгляда ’залетает’
анна 1986• 30 августа 2018
Вряд ли, у нас с мужем было ппа лет4-5, потом уже просто решились по полной беременеть, 1,5г старались-и долгожданная доченька, потом предохранялись год,попробовали ппа-и вторая доченька... и третья беременность -презерватив,ни слетал,ни рвался, но Шо маэмо,точно не нагуляла, сейчас тоже презерватив, но так страшно уже

автор Плюшевая дыба • 30 августа 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
вы о чем?
Налетчица Муся• 30 августа 2018
20 лет с мужем ППА все ок) уметь надо вовремя вынуть А у тех, кто беременеет - просто мужья - неумехи. Если шо - двое вполне запланированных детей и ни одного аборта)
ПрипоРошенная• 30 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
да, в ППА все зависит от мужчины!
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа 2018
С мужем было 6 лет ППА (до замужества) - но с таким настроем, что понимали - если беременность - то рожаем 100%. Залетов не было. Когда решили беременеть - 8 месяцев не выходило, пока не решила гормональные проблемы. Родила, проблемы вернулись но на ППА не решаюсь т.к. по состоянию здоровья не желательно больше рожать
автор Плюшевая дыба • 30 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Успокоили
Спасибо
Не пью, не курю• 30 августа 2018
У вас может быть всё в порядке, а у мужа плохое качество спермы, например. Либо у обоих все впорядке и вам везет. Либо проблемы. Это гадание на html страничке.
ДелиВерка• 30 августа 2018
Тоже года 3 уже ППА.
Раз была беременность, и вроде, как раз после использования презервативов. Узнала, так как сорвалась на 2-3 неделе, думала, что задержка из-за кисты)
Утренняя зорька• 30 августа 2018
С первым мужем ппа 7 лет- ничего. Со вторым несколько лет и ничего. Только когда решили родить рнбенка перестали прерывать и беременность с первого раза. Снйчас уже почти 3 года тоже ппа, но я не против беременности, правда хотелось бы через несколько лет. Короче после предполагаемого второго ребенка уже буду предпринимать настоящие меры контрацепции
Сижу_и_плачу• 30 августа 2018
Мы 6 лет так предохранялись-ни одной Б. Когда решила забеременнеть, через полгода получилось
ДелиВерка• 30 августа 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Для меня это всегда странно, честно. Сами на ППА, я чуть выше писала об этом.

Просто в выделяемой смазки мужчины все же есть сперматозоиды. Потому и множество беременнеют от такого ’способа контрацепции’.

Так что, суть не только в умении. Как мне кажется.

ЖующаЯКонфету• 30 августа 2018
Це все тупо статистика, комусь щастить, комусь не дуже
Укуси меня• 30 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
у меня? нет
я там отписывалась, с ппа 10 лет. 2 детей, планированых.больше залетов небыло. После свадьбы был год ппа, потом решили беременить, прошли обследование- забеременели через пол года попыток, вторая беременность- была запланирована мужем)) я тоже была не против , но думала позднее. Забеременела с первого раза, были рады).
автор Плюшевая дыба • 30 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
Это здорово
Шумелка Мышь• 30 августа 2018
Тоже так думала. 7 лет разница между детьми, ппа)
Сегодня сержусь• 30 августа 2018
Мдааа... Женщины, я с вас в шоке...Разве не понимаете, что у разных мужчин разное количество сперматозоидов, которые выделяются еще со смазкой. Один может елозить туда-сюда и вынуть и ничего не будет. А другому хватит только засунуть с каплей смазки и все-привет бейбик). Поэтому писать, что я вот такая классная, никогда не залетаю с ППА, как-то неумно))). А если пишете, попробуйте с несколькими партнерами на протяжении короткого времени и тогда напишете результат ;)
На-перекуре• 30 августа 2018
Не понимаю людей на ппа..каменный век
пу_пугренчик• 30 августа 2018
Автор, подруга так предохр. 8 лет, а потом захотели ребенка. За 4 мес. все получилось. Бабушка так с дедушкой всю жизнь предохр. 2 детей и ни одного аборта.
Все у вас хорошо, не переживайте!
Укуси меня• 30 августа 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Ну так это ’ способ ’ сугубо между супругами , а не со всеми ’ чухатся ’. люди использующие ппа готовы к последствиям. К примеру , моя семья, после 2 ребенка и моей сложной беременности, муж захотел сделать себе вазектомию, что бы я не переживала и не боялась.
Коренная киевлянка• 30 августа 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Успокоили
Спасибо
ППА подходит для тех, кто и без него не может потом по году забеременеть, как выше писали. В смазке тоже есть сперматозоиды, так что сноровка вашего мужа может и не сработать
Сегодня сержусь• 30 августа 2018
Ответ дляУкуси меня
я написала это тем, кто пишет, что это мужчины не умеют вовремя остановиться :)
Стетоскопуло• 30 августа 2018
Вам просто везёт. Мне так везло 7лет, а потом оп и дочка