Пацака-задирака• 31 августа 2018

Вопрос интимного характера про грудь

Девочки, помогите справиться с комплексами. История такая: развелась полгода назад, недавно познакомилась с мужчиной. Он из другого города, достаточно обеспечен, много чего может себе позволить. Сейчас он планирует приехать ко мне в гости, естественно что планируется кекс.
И тут проблема - у меня грудь далеко не совершенной формы (мне 34 года, много худела-толстела, растяжки и вообще тонуса нет).
Комплексую я ужасно, потому что уверенна, что при его фин. возможностях он явно имел отношения с разными красотками, у которых возможно грудь и силиконовая была. Короче нервничаю-паникую, что делать, как не облажаться?
Усатая полосатая• 31 августа 2018
Белье красивое Вам поможет! Можно не снимать..

Я шалунья• 31 августа 2018
або пан, або пропав. Рискнуть, должен принять вас такой, какая вы есть, если нет, то допобачення
Ferre• 31 августа 2018
Обеспечьте достаточное количество спиртного
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляFerre
не пьет он, и не курит
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2018
белье красивое купите в секс шопе.чтоб не раздеваться полностью...но я бы сначала общалась и узнавала человека,так как гораздо важнее знать кто он и что он и не болен ли чем то..это важнее.чем ваши комплексы
Аноним_1493• 31 августа 2018
Берите внутренним миром. Забудьте о груди на время вашего общения. Вы все равно бессильны что-то сделать. Желаю вам встретить свое счастье.
Интернет Бродилкин• 31 августа 2018
В бюсте секситесь
У меня была хорошая двойка до родов
Сейчас единичка с натяжкой
Но нормальному мужчине это не помеха, уж поверьте
Любят не за грудь
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Я тоже над этим вариантом раздумываю, но это в первый раз может ’проскочить’ а дальше?
Я вообще думаю, что если все будет ок, и отношения будут развиваться, буду просить грудь силиконовую
Timoshik83• 31 августа 2018
размер и форма груди вообще не играют ключевой роли если Вы мужчину ’прете’(в самом соблазниетльном смысле этого слова)тем более состоявшеюся личность ...главное что бы Ваши комплексы не дали о себе знать во время интима ....

Интернет Бродилкин• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
не пьет он, и не курит
Это был совет для Вас)
А не для него
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
не пьет он, и не курит
хоть шампанского налейте ему за встречу
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да спасибо, я сама за все это переживаю, естественно кекс только с защитой. Я вообще за романтику для начала, цветы и все такое. Но он приедет дня на 3, наши города на расстоянии 700км
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляАноним_1493
Спасибо, я постараюсь максимально его обаять, но с трудом представляю, с какими девушками-красотками он мог проводить досуг
Ируся-пуся• 31 августа 2018
подать себя как королеву. И от красоток после первого секса могут сбегать. Берите не грудью - другим чем-то
18 мнеУЖЕ• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
а дальше его форма вашей груди уже мало будет волновать
мужчины вообще в большинстве спокойно относятся к тому, что тело женщины в 35 заметно отличается от тела женщины в 20
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляTimoshik83
Вот да, но что-то я пререживаю...я за время брака вообще от ’посторонних’ мужчин отвыкла
Миссис Буркул• 31 августа 2018
Как говорит мой муж - главное, чтобы женщину хотелось в одежде, а без одежды рассматривать особо некогда. Когда дело идет к постели никто же не поставит Вас обнаженную и не будет рассматривать все Ваши растяжки. Там мысли о другом. И в любимой женщине нравится все - тоже слова мужа.
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это был совет для Вас)
А не для него
аааа, простите, не поняла. Конечно по обстоятельствам планирую бокал-другой, но чтобы он не решил что я алкоголичка
Злюка-закусюка• 31 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
И свет не включать

автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Я понимаю, тут и мой перфекционизм говорит громким голосом, но с ужасом думаю о коленно-локтевой позе и зеркале напротив, например
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
И свет не включать
хаха, он тогда явно что-то заподозрит. Единственное чем утешаюсь, он тоже не Аполлон
Timoshik83• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
поверьте ,если Вы полюбите свое тело -мужчина тоже его полюбит ,проверено ,еще,Ваш настрой передается ему тоже так что побольше уверенности и самолюбия (в полном смысде этого слова)))....я уверена он вообще не парится по поводу своей внешности...берите с него пример))
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляМиссис Буркул
спасибо, понимаю что во многом мои комплексы виноваты, но когда будет красивая силиконовая грудь, я буду чувствовать себя абсолютно расковано
Ferre• 31 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Это был совет для Вас)
А не для него
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляTimoshik83
да, я тоже себя такого рода мыслями утешаю, но мандраж меня не отпускает
Timoshik83• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Вы просто увлеклись черезчур им ..отпустите ситуацию ато набокопорите)))
Патриоточка• 31 августа 2018
Что то я сомнневаюсь, что из другого города приедет МЧ искать недостатки в фигуре Вашей. расслабтесь и получите от встречи удовольствие
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
хоть шампанского налейте ему за встречу
Ну я предложу ему конечно, думаю все будет происходить в хорошем номере отеля, ну там антураж и свет будут приглушенными и настраивающими на нужный лад
Патриоточка• 31 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
А если он просто хочет пообщаться , а не на трах?
автор Пацака-задирака • 31 августа 2018
Ответ дляTimoshik83
я его проверить еще на щедрость планирую (ну там цветы к примеру), чтобы не было просто кекс и все.