былоИпрошло• 01 сентября 2018
Сегодня многие ходили на первый звонок ?
Смотрю ленту , так многие ходили на линейку.
У нас в школе 3 сентября, и то не у всех классов.
Смотрю и Притула, и Полякова сегодня на линейках...
Это получается у них суббота учебный день или просто сделали линейку ?
Результат:
вже голосів:
61 (52.14%)
Не было линейки - выходной
53 (45.3%)
Была линейка .
3 (2.56%)
Была линейка, но не пошли.
Здесь на минутку• 01 сентября 2018
Киев. В нашу школу пошли только 1,5,и 11 классы. Все остальные- 3 сентября
Олька Модниця• 01 сентября 2018
В нас 3 вересня. Бо у нас багато приїжджих дітей. В інших школах міста - сьогодні. Рівненщина.
былоИпрошло
• 01 сентября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
У нас так же, только все третьего.
Сегодня обычный выходной .
былоИпрошло
• 01 сентября 2018
Ответ дляРомашкинная
Киев, первый класс, была сегодня линейка
.
Вчера вроде передавали по телеку что министр чего то там ...сказала отменить линейки из за погоды, солнца, чтобы дети не утомлялись и не мариновались.
Аноним Первый• 01 сентября 2018
У сына первый день в понедельник, встретила соседку, у её ребёнка линейка сегодня была, на пробежка видела в одной школе линейку, во второй нет
Булькаю• 01 сентября 2018
Харьков. У всех классов нашей гимназии линейка 3 сентября. Дети сегодня отдыхают и гуляют.
Губка Боб• 01 сентября 2018
20 минут линейка,поздравление директора и гимн Украины.потом фотканье и по домам...