01 сентября 2018

Сезон овощей. что готовите?

Что интересного из овощей запекаете,варите, жарите?))
Однозначно 01 сентября 2018
Аноним Секретарь 01 сентября 2018
деруны кабачковые)
Мурзилка 01 сентября 2018
Картошка жаренная, картошка вареная кусочками или пюре.
ЗдесяЯ 01 сентября 2018
Мясо.
Просто красавица 01 сентября 2018
Усё подряд
Люблю рагу картошка, кабачки, морковка, капуста, помидоры и укроп
JuliS306 01 сентября 2018
Рекомендую, открыла недавно для себя блюдо из баклажанов с чесноком и имбирем. Пару баклажанов нарезать (можно почистить, если хочется), посолить и оставить на 30 минут, затем промыть. Чеснок (четыре зубчика) и имбирь (пару см) натереть на мелкую терку, поджарить две минуты на растительном масле и высыпать туда баклажаны, обжарить минут 7. Добавить 2 ст.л. кетчупа и столько же соевого соуса. Накрываем и тушим 10 минут. В конце добавить столовую ложку крахмала, которую растворить в небольшом количестве воды - получается классная консистенция блюда. Можно украсить кунжутом в конце.
Покорительная 01 сентября 2018
Варю фасоль с луком, перцем и томатом)))
Уси Пуси 01 сентября 2018
Печу майже щодня.
Vfndtqrf 01 сентября 2018
Ответ дляJuliS306
Рекомендую, открыла недавно для себя блюдо из баклажанов с чесноком и имбирем. Пару баклажанов нарезать (можно почистить, если хочется), посолить и оставить на 30 минут, затем промыть. Чеснок (четыре зубчика) и имбирь (пару см) натереть на мелкую терку, поджарить две минуты на растительном масле и высыпать туда баклажаны, обжарить минут 7. Добавить 2 ст.л. кетчупа и столько же соевого соуса. Накрываем и тушим 10 минут. В конце добавить столовую ложку крахмала, которую растворить в небольшом количестве воды - получается классная консистенция блюда. Можно украсить кунжутом в конце.
спасибо
superlulik 02 сентября 2018
овощи гриль-ням-ням
соте из баклажан/икра баклажанная
овощи(помидор,перец красный,баклажан )запеченные целиком в духовке с соусом