Чупа-чупс• 01 сентября 2018
Кроссовки- похвалите свои для 5-ти классника м.
Нога внезапно и резко выросла у сына . 1-я сентября без кроссовок на физ-ру. Помогите советом: на какую марку обратить внимание , чтобы быстро купить.Ранее Кларкс только и носил.Спасибо
Киев- куда завтра поехать и купить , чтобы особо не переплачивать
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
какой размер нужен?
ножка 23-23,5
Телепузик• 01 сентября 2018
Ответ дляKSY
Адидас, Рибук, Нью Беленс - все хороши. Оригиналы если шо
Еще Асикс и Найк
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
На Асикс в Интертопе есть скидки. Вот например, и есть ваш размер
спасибо. Реально гола кругом.Вырос за месяц и очень.Покупать нужно все.
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляKSY
да)
но я люблю те три фирмы - не подводят
спасибо
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляKSY
я то заказывала на ин.сайтах , потом период жду. А тут ждать нет времени... хоть в тапочках в школу и на физ.ру. Такого резкого толчка в росте не было еще и внезапного
Телепузик• 01 сентября 2018
Асикс тоже не подведет. Думаю и Найк тоже, но как то Найк в моей семье ни у кого не было. Но из всех вышеперечисленных фирм самые удобные Асикс гель. Такое мнение и у меня, и у мужа и у дочки. Причем мужу купили первые Асиксы пол года назад и обув их первый раз на тренировку, он пришел и сказал, что только теперь понял, почему мы их с дочей так нахваливаем. До этого у него были Рибоки.
Муроводчица• 01 сентября 2018
Мали nike, nev balance, reebok,puma , adidas - найбільш живучіші , це адідаси!
Рібок- помер за 1 місяць!
Нью беленс- це повне г! ( оригінал) за 2 тижні носки , здох! Місця згину так помялись, шо просто капєц. Вигоріли швидко, зачухались.
Найк - не погані, добре носились , але програють по якості адікам!
Пума- замшевімнорм носились, шкіряні полущились на місцях згину!
Мій вибір - адідас!
Всі кросовки були оригінали!
Рібок- помер за 1 місяць!
Мій вибір - адідас!
Всі кросовки були оригінали!
Муроводчица• 01 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
От асікс не мали, вже від багатьох чула, що хороші кросівки.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
спасибо
Чупа-чупс
• 01 сентября 2018
Ответ дляМуроводчица
Рібок- помер за 1 місяць!
Мій вибір - адідас!
Всі кросовки були оригінали!
Рібок- помер за 1 місяць!
Мій вибір - адідас!
Всі кросовки були оригінали!
Нью беленс- це повне г!- полностью соглашусь это не г , а ГГГ
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
согласна три пары кроссовок убились в хлам с апреля по август
да она носила каждый день
но три пары КАРЛ! это жесть
да она носила каждый день
но три пары КАРЛ! это жесть
Муроводчица• 01 сентября 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Коли замовляла малому кросівки , з сайту- думаю підгляну в продавалку, скільки см має по стельці потрібний нам розмір. Дивилась і нові, і б/у ( бо б/ у часто мають фото стельки з замірами), о Боже! Який хлам продають, а ціни , луплять ! Зато - Нью беленс, вбиті, подерті, зачухані , одним словом - хіба викинути! Ще тоді , по фото цих вбитих шлапаків, треба було зрозуміти , що то гівно! Так , нє- купила, добре що хоч зі знижкою.
Телепузик• 01 сентября 2018
Дочь носит с апреля Нью беленс, выглядят замечательно. Правда до начала августа ходила в 2-х парах кросс Нью беленсах и Рибоках. В начале августа купили еще кроссы Ессо с гортексом для гор( ехала в Карпаты в лагерь). Все лето только в кроссах и Нью беленсы носит часто. Может нам удачные Нью беленсы попались. Потому как слышада, что убиваются быстро. Асиксы не могу отхватить в нашем размере по нормальной цене.
Вот, первое фото апрель, второе конец августа.
Одна_на_всей_планете• 01 сентября 2018
Ответ дляТелепузик
ой у нас такие наши первые
первые и убились в хлам (
Пиу!Пиу!• 02 сентября 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
такие модели есть в дисконтах?
В прошлом году покупали, сейчас - не знаю, как-то не отслеживала ассортимент всех магазинов)))
Вы можете перезвонить и узнать...