Кому там слова не давали• 01 сентября 2018
Посоветуйте свежий мужской аромат из люкса.
Посоветуйте нежный,лёгкий,не резкий аромат для молодого парня.
Может,кто-то ориентируется в мужских ароматах Сhanel.Есть ли у них что-то подходящее?
хочу купить несколько пробников потестить.Помогите с выбором,пожалуйста!
Снежнакомка• 03 сентября 2018
Clinique Happy самый-самый нежный, лёгкий, не резкий, свежий, подойдёт молодому парню 100% У Шанель все ароматы сложные, как для молодого парня, очень насыщенные. ИМХО
Кому там слова не давали
• 03 сентября 2018
Ответ дляСнежнакомка
И , кстати, стойкость у него до вечера, отличная.
спасибо,попробую.