Очень добрый аноним• 03 сентября 2018
Покажите ваш чемодан для wizzair
Девушки, милые, кто летает Визз ейр?
Покажите-расскажите, какой у вас чемодан для ручной клади.
Впервые лечу с таким маленьким багажом в полноценый отпуск.
Переживаю)
Всем добра и приятных поездок!
Переживаю)
Всем добра и приятных поездок!
Очень добрый аноним
• 03 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вы уточните, крупная ручная кладь или мелкая )
я не знаю)))
55Х40Х23
Играю_на_кларнете• 03 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
я не знаю)))
55Х40Х23
Это крупная ручная кладь, которая сдается в общий багаж. У меня типа такого, Томми Хилфигер. Но так как теперь его на борт с собой не возьмешь, как раньше можно было, то я уже ломаю голову, какую одежку ему придумать, чтоб целый вернулся )))
Очень добрый аноним
• 03 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
А подскажите, пожалуйста.из вашего опыта..если обычный билет без приорити...то даже маленькую сумочку нельзя типа бодикрос или на пояс?
Играю_на_кларнете• 03 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
вот с этими моментами не знакома. Я старалась сперва на взвешивании класть свою сумку в чемодан для ручной клади
Потом доставала. Хотя думаю, если сдадите крупную ручную кладь в багаж, с дамской сумочкой (если это не шоппинг бэг) попасть на борт дадут )
Цикавенная• 03 сентября 2018
Рассказываю, как я летаю. На каждого летящего полагается ручная кладь, за которую не взымается плата. Последний раз летела с сыном в августе, набила 2 большие сумки - одна из них проходит в рамки, другая - чуть больше положенного, если Вы сдаете это в багаж - особо никто не придирается, ограничение по весу в 10 кг не соблюдала - в одной сумке был перевес в 2 кг. На это закрывают глаза. Когда я на стойке регистрируюсь, кто-то из моих провожающих стоит чуть дальше и держит 3 сумку - по сути 3-ю ручную кладь. Туда ложу все, что не поместилось и что мне нужно в полете
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляGleva
Тоже купила билеты с ручной клади, тоже планировала вопрос создавать, пока вот такой присмотрела
мы брали такой рюкзак, уже летали с ним, понравился. Был один чемодан и рюкзак
Замыленная• 03 сентября 2018
Я себе и дочке купила 2 чемоданчика в Метро по Акции летом (450 грн каждый вышел), размер у него даже чуть меньше, так как планирую с ним и МАУ летать, а там размеры отличаются. У меня только вопрос, если, по новым правилам, я его в багаж сразу сдаю, то могу туда класть ножницы, нож, жидкости более 100 мл?
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляGleva
Спасибо за ответ!!!! Скажите, а как рюкзак его можно носить скажем по 5-6 часов?
нам нужен был универсальный, по-этому этот выбрали, потом дочь его в лагерь брала, остались довольны. Там ткань не очень тоненькая, как школьный рюкзак, если полностью нагрузить, обьемный конечно, но дочери не тяжело (13 лет). Для походов лучше другой, а для переезда отлично. В самолете как ручная кладь на борт брали
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо Вам!!!
Шумелка Мышь• 03 сентября 2018
Ответ дляGleva
мы покупали в магазине на м Олимпийская, там можно его посмотреть, в инете сайт нашла, не помню как называется, цена такая же была
Очень добрый аноним
• 03 сентября 2018
Ответ дляGleva
интересная модель....а я вот на этот смотрела 2 в 1..но сомневаюсь..он тяжелее...но зато с ручкой и колесиками..и вместительность меньше вашего...
Ответ дляОчень добрый аноним
Мне принципиальней было носить как рюкзак, еду в Грецию на 4 дня, хотим много успеть посмотреть, поэтому будем с рюкзаками
Гладковыбритый шишун• 03 сентября 2018
Ответ дляИграю_на_кларнете
а я наверное докуплю приоритет, а то вдруг побьется, или потеряется не дай Бог...да и ждать не хочу