Мадам Подлинник• 04 сентября 2018

Рейтинг пассажира в Убере

Всем доброго дня!
Возможно кто-то подскажет - как можно узнать причину, из-за чего ставят в среднем "4 звезды"?
Полгода пользуюсь Убером, не могу понять, что я делаю не так... Уже пересмотрела все возможные причины снижения рейтинга пассажира в самом Убере: веду себя вежливо, к машине отношусь бережно, дверью не хлопаю, парфюмом не обливаюсь, по телефону во время поездки не разговаривю, с водителями не спорила ни разу, все поездки проходили спокойно. Не понимаю, в чем может быть проблема...
Брюльтик• 04 сентября 2018
это анонимно, никак не узнаете, может чаевых не оставили, а водитель был жадный))

ZaRaZa• 04 сентября 2018
Может вы страшненькая или просто неприятная?)
авообще какая вам разница на тот рейтинг, он не сильно меняет суть дела
автор Мадам Подлинник • 04 сентября 2018
Ответ дляБрюльтик
так там и чаевых не видно, кто оставляет)) но вообще-то я как правило оставляю
Брюльтик• 04 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
ну не парьтесь да и все
Вареный лук• 04 сентября 2018
У меня тоже средняя 4.85, а я сама любезность))))
Они могу снижать даже если им маршрут не понравился, или если Вы с детьми едете, или если минуту Вас подождали по адресу, или просто от плохого настроения. Какая Вам разница
belle.studio• 04 сентября 2018
Так рейтинг среднее число - вам один поставил единицу, теперь выравнивать будете долго. А человек мог нажать случайно даже. Не заморачивайтесь.
Ответ дляZaRaZa
странно насчет внешности, по крайней мере я водителя оцениваю по принципу ’довез без приключений’ - значит 5 звезд, а не по тому, красавец он или так себе, я ж не на кастинг пришла))
Ответ дляВареный лук
я с ребенком бывает езжу... но он у меня как мышка... от этого могут снижать рейтинг??
ZaRaZa• 04 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Ну это же мужики, так не понятно что у каждого в голове)
Выше все верно написали, вам мог кто-то один случайно еденицу влепить и весь рейтинг занизился

Вареный лук• 04 сентября 2018
Ответ длямадамГрицацуева
Так это же субъективная оценка. Конечно. Кто-то не любит детей, кому-то ребенок ногой по сиденью два раза стукнул, кому-то не понравилось, что Вы с ним разговаривали (ребенком). В салоне натоптали, короткий маршрут - да что угодно.