КонхфЭдкаТузик• 03 сентября 2018
Да сколько можно "с Киева" , " с Киива"
"Из Киева" пишется правильно
Или пишите уже на украинском языке "З Києва"
Сколько уже можно коверкать языки ? Не умеете на русском писать , а тем более общаться. Общайтесь на родном украинском . Не позорьтесь уже
В танке• 03 сентября 2018
У нас мамочка из род.ком. в школе , даже на родном украинском писать правильно не умеет ! И я это уже наблюдаю не первый год. Читаю ее сообщения, аж глаза ломаю...
КонхфЭдкаТузик
• 03 сентября 2018
Ответ дляВ танке
Ой ...
А что мы хотим от них и в самом деле , если каждый третий сейчас пограничник и это нормально ))
Кыся-брыся• 03 сентября 2018
Ответ дляВ танке
вот хорошо раньше было
никаких сообщений
у нас прибацанная из РК в вайбере класса вечно простыни постит о церковных праздниках
никаких сообщений
КонхфЭдкаТузик
• 03 сентября 2018
Или ещё тема была , недавно читаю что-то ’хочу пальто С шерсти’ ))
Кыся-брыся• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ага
иду в пальте
КонхфЭдкаТузик
• 03 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
ага
иду в пальте
А еду на метре в Святошино)
Ксерокопия ночи• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А еду на метре в Святошино)
а как правильно?
СернаМоисеевна• 03 сентября 2018
У меня была подпуга, так она говорила - ’НАЛЕТО’,ударение на первый слог и ПОЛЬТА))
Зато жутко бесилась когда кто-то говорил звОнишь)) это запомнила
ЗаведУющая• 03 сентября 2018
Тут как-то было ’я с ОболонЯ’. Не опечатка, чел несколько раз в той теме повторил ’ с Оболоня, переехала в Оболоню’. Речь о Киеве шла.
кнопкодав• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вот вас раздражает ’с Киева’, а меня типает когда ставят пробел перед знаками препинания, как у вас)))
Воленс-неволенс• 03 сентября 2018
чего вы нервная-то такая?
это единственная проблема в вашей жизни ’с Киева’?
КонхфЭдкаТузик
• 03 сентября 2018
Ответ длякнопкодав
О ) так и знала , что найдут
КонхфЭдкаТузик
• 03 сентября 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
чего вы нервная-то такая?
О ’ с Киева’ привет
Мы Вас так ждали )
кнопкодав• 03 сентября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
О ) так и знала , что найдут
Ну вот видите) Что-то бесит вас, а что-то бесит В вас....нужно быть терпимей))