Помогите с опросом. Очень Благодарна. Использовали ли бы вы подобный сервис?
Сервис по аренде повседневной одежды (подготовленных луков) для беременных.
Суть сервиса:
Заказываете на сайте выбранный набор одежды (к примеру, брюки + блуза + аксессуары), который будет доставлен на следующий день и может быть использован в течении недели. Через неделю возвращаете (без стирки) и делает заказ снова. Вся одежда для аренды после химчистки и арендованная ранее не более 4-х раз. Луки обновляются каждую неделю.