Додаю напруги• 06 декабря 2025

Шок. Такое бывает?

На лохе фото увидела, неужели природа так может поиздеваться?
Результат:
вже голосів: 192
113 (58.85%) Обычные пальцы
40 (20.83%) Никогда таких не видела
34 (17.71%) Боже, ужас
5 (2.6%) У меня такие
автор Додаю напруги • 06 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
А маникюр, да. Огонь. Наверное, муж готовит, посуду моет, убирает
и не только
Червона ікорка• 06 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
на все готов лишь бы она этими когтями ему массаж простаты не начала делать
Повітруля• 06 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Или чтоб начала...
Червона ікорка• 06 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
Или чтоб начала...
не можно прямую кишку проткнуть
Ждун с Нибиру• 06 декабря 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А я дивлюся на лінійку. Від 0 чи від 1
Я тоже . Это 1й вопрос в головн, 2й почему меряет подошву, а не стельку.
Повітруля• 06 декабря 2025
Ответ дляЧервона ікорка
не можно прямую кишку проткнуть
Ой, бляя. Зачем так жестоко??? У меня ребенок рядом спит. Мне ржать нельзя
Божа кульбабка• 06 декабря 2025
Вона просто товста.
Але якщо б там насправді було щось не таке як у всіх то що? Ви б самоствердились?
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2025
От чего шок? Палец как палец, маникюр дело личное..
Повітруля• 06 декабря 2025
Ладно, девушки. А теперь давайте обсудим. Меряет она правильно или надо от единицы? Собираем консилиум.
Повітруля• 06 декабря 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Вона просто товста.
100 %. И ее убогая жизнь стала б веселее.
Захекалася читать• 06 декабря 2025
Ответ дляДодаю напруги
Удалено администрацией...
Я не зря сказала ,что вы тупенькая,не ошиблась!
автор Додаю напруги • 06 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
шок от того,что такое фото как минимум выставлять с облезшим маникюром на торговой площадке -ну такое.Сейчас вообще многие в виниловых перчатках делают фото,чтобы лишнего внимания ни к маникюру,ни к тату не было.
Скляна миша• 06 декабря 2025
Что вас так впечатлило? Маникюр такой не новость, рука тоже как рука. Ну полная.. плюс может есть гермобильность. У меня тоже. Я такое вам сложу из пальцев глаза на лоб полезут.
Ленне-Рейма• 06 декабря 2025
Я то думала...
PORKA• 06 декабря 2025
Ответ дляБанка з медом
У меня еще был вариант, что девушка длину стельки меряет странно...ну зачем кому-то длина подошвы?!
Спрашивают и такое .
Длину ,ширину ,высоту от пола ,короче все надо вдоль и поперёк, сверху вниз ,и снизу вверх перемерять иногда
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2025
Ответ дляСкляна миша
У меня мизинцы меньше среднестатистической длины намного, а на левой еще меньше + был травмирован. Автор бы шокировалась)
МеняАЖтрусит• 06 декабря 2025
Я думала , дело в линейке и измерении подошвы, а не стельки. А что с пальцам ? Абсолютно нормальные.
автор Додаю напруги • 06 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну Вы же думаю,что не выставите фото на торговой площадке ,зная о своем недостатке?Шок от того,что люди вообще не понимают,что такое не выставляется на всеобщее обозрение.
Вишнёвая Леди• 06 декабря 2025
Ответ дляДодаю напруги
С чего вы решили, что это мой недостаток? Конечно выставляю, тем более на всеобщее. Еще и тут выставляю и буду. Надо почаще, кстати, хорошо, что напомнили.
автор Додаю напруги • 06 декабря 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Фото в студию)
Атятя_тётя• 06 декабря 2025
Я б не помітила, якби не варіанти відповідей. Дивилась на те, що людина нащось міряє підошву.
Айболитная• 06 декабря 2025
Я думала с линейкой или таблицей умножения что то не правильно
Айболитная• 06 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
От единицы надо , не правильно меряет
Прагматик флегма• 06 декабря 2025
Вона просто товста. Відповідно товста рука і пальці. Звісно бачила таке. Всюди
Повітруля• 06 декабря 2025
Ответ дляАйболитная
От единицы надо , не правильно меряет
Еще мнения есть?
Айболитная• 06 декабря 2025
Ответ дляПовітруля
Еще мнения есть?
Никто не шарит в этом кроме меня
Prervana• 06 декабря 2025
А что не так? Рука полной женщины. Абсолютно обычная. Куда смотреть блин, где драма?
Повітруля• 06 декабря 2025
Ответ дляАйболитная
Никто не шарит в этом кроме меня
Все вопрос закрыт. Если шарите, то тут не поспоришь
Мастер Класс• 06 декабря 2025
це ракурс
Ні за холодну воду• 06 декабря 2025
Автор - непроходимая дура