Аноним• 29 сентября 2012
Муж в коммандировке.
Муж уже больше месяца в загран коммандировке.Когда спрашиваю о возвращении,говорит,что много работы,и никак не сообщит когда вернется.Как бы, уверена,что другой нет у него,отношения у нас хорошие.Планирует и нас с ребенком забирать.Но эта неопределенность,меня мягко говоря,задолбала.Иногда думаю,че я парюсь,рано или поздно вернется.А иногда прям из себя выхожу.А сколько бы вы смогли продержаться в разлуке с любимым и не нервничать.:)
Накладные мюсли• 29 сентября 2012
У меня муж, профессиональный спортсмен. Все время в разъездах! Раньше плакала, переживала. А теперь успокоилась - пришло понимание. Мы вместе 10 год - и разлуки только скрепили наш брак.Чего и вам желаю.
Аноним• 29 сентября 2012
А я так пять лет живу.Пол года дома,пол в командировке.Не нервничаю-доверяю.
мы 10 мес были в разлуке....не скажу,что сладко((( я не выжержала,бросила учебу(правда был 5-й курс,приезжала на сессии)и уматала к нему заграницу. Не жалею ни о чем- самое прекрасное в жизни время было.Но за 10 мес мы потратили столько денег на разговоры,чтоб можно было пол квартиры купить.....ссорились-мирились каждый день. Больше решили не разлучаться
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
аналогично!))) только в браке 6 лет!
Аноним• 30 сентября 2012
моего нет уже почти 3 мес. скоро еду к нему на недельку, потом вместе домой вернёмся.