Аноним_1485• 03 сентября 2018
А что с Надей?
что с нашим героем?
кто-то следит за новостями?
Coffee channel• 03 сентября 2018
Ну сидит и сидит, мне в общем-то фиолетово.
Но удивляет - где протесты, где #FreeSavchenko, футболки, кепки, воздушные шары, граффити в городах, баннеры на многочисленных митингах, бигборды на дорогах с требованием освободить отважную лётчицу, депутата Верховной Рады, представителя Украины в ПАСЕ, «украинскую Жанну д’Арк» из тёмных застенков Кре... ну просто из застенков???
Розавенная• 03 сентября 2018
Ответ дляCoffee channel
А для кого она Жанна Дарк? Только для зеков убийц и маньяков.
Майданщица• 03 сентября 2018
Блин, да загорает ваша Надя в жарких странах, пока не объявят Ее выход на сцену)))
Сейчас другая Надя-сенцов в тренде.
Невидимка• 03 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
Сейчас другая Надя-сенцов в тренде.
слушайте... я посмотрела его единственный фильм.. если он режиссер , то я Майя Плесецкая
ТебеОноНадось• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним_1449
это, кстати, к чему?
У каждого свои ’ герои’
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
Я лично к нему никаких претензий не имею. Но эти цирки с узниками и голодающими уже порядком поднадоели. Надоело это отношение к людям, как безмозглому стаду и толпа плакальщиков. Неужели не понятно очевидное? Это же Надя номер 2. Ну голодать больше месяца
Что вообще в головах у группы поддержки?
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляДокладная
Я безумно рада, что на примере нади, хотя бы часть нашего общества получила неплохой урок.
’Не сотвори себе кумира’
Хотя там было все изначально ясно, до сих пор есть и абсолютно непробиваемые граждане, которые с пеной у рта доказывают невиновность ’наденьки’
, торнадовцев
и прочих ’прекрасных’ людей.
’Не сотвори себе кумира’
, торнадовцев
и прочих ’прекрасных’ людей.
сами небось рыдали: свободу Надежде!
только не говорите, что все знали с самого начала.
Невидимка• 03 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
а я не слежу за их голоданиями... и не следила) его представляют на режиссера, но там одна работа и та настолько ужасная.. вопрос 1. его ли это работа. такое ощущение что снимал бездарный первокурсник 2. кто писал сценарий к сегодняшним действиям и его биографию чистил.
Дон Пэдро• 03 сентября 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
Сидит, и слава Богу. Пыталась выйти под домашний арест - отказали.
а за что сидит? я не в теме...
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
сами небось рыдали: свободу Надежде!
Я Знала. Мое окружение, когда прозрело, было в шоке . А я не понимаю, как люди верят.
Невидимка• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
сами небось рыдали: свободу Надежде!
ну про ее судьбу сейчас не знала) а про сценарий от посадки до посадки как то догадывалась) хотя я особо не слежу на клоунадой этой.
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
Я не видела фильм. Тоже не слежу. Периодически ж в новостях мелькает. Да и особоодаренные в фейсбуке рамки на фотки прилепили фрисенцов
есть у меня такие в друзьях , которые в ленте мелькают
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляrodina2012
Страна парадоксов: сначала спасали всей страной, сделали народным героем и депутатом, потом начали травить, сделали террористкой и посадили. Интересно, есть еще такие легендарные примеры в истории? Гуглить неохота.
37-й год.
Докладная• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
сами небось рыдали: свободу Надежде!
С логикой, как я понимаю, вообще бЯда, да?))) Есть одно железное правило и несколько побочных признаков - Ж. при голодовке не растет. Детское питание-не голодовка, а курорт. Факи на суд.заседании тыкают только те, кто знают, что им почки в камере не отобьют. И да, я видела фотачки героини с паном медведчуком, что как бы намекает)))
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляНевидимка
а какие факты его биографии почищены?
ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
сами небось рыдали: свободу Надежде!
Что знали? Вот я через знакомых о ней ’знала’. Все, кто с ней хоть немного общались говорили одно и тоже: человек не совсем в себе, не совсем нормальный, ’без царя в голові’. Ей голодать, шмальнуть по ком-то....нефиг делать. Истерии по деланью ее героем не поддерживала.
Невидимка• 03 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
я посмотрела недавно. чисто узнать почему столько шума. как и биографию нади просмотрела в самом начале. готовили ее к этому) и Гаврилюка тоже биографию... и.. эх.. если б все это читали
Невидимка• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
а какие факты его биографии почищены?
дорисованы)
Докладная• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
37-й год.
Нет ничего более печального, чем невежество. А в комплекте с памятью аквариумной рыбки, то вообще печаль. Какой 37? Вы как те тетеньки, которые маЛчиков из торнадо оправдывают, хотя там доков выше крыши-смотри не хочу.
Кишмишная Мая• 03 сентября 2018
Савченко отказалась от сделки, ей грозит пожизненное заключение
Народный депутат Надежда Савченко, котрая с марта находится под арестом, отказалась сотрудничать со следствием.
«Мне с подлыми подонками на соглашение идти нечего», - заявила Савченко во время заседания Шевченковского райсуда Киева.
Если бы нардеп пошла на сделку, ей бы грозило четыре с половиной года лишения свободы. Сейчас же, если вину Савченко докажут, ей могут дать от пяти лет до пожизненного. Ранее Апелляционный суд Киева отказался передавать Савченко на поруки и оставил ее под арестом до 7 сентября.
Савченко находится под арестом с 23 марта.
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляДокладная
да, ладно. логика.
задним умом все сильны. дружно все переживали за Надю, а сейчас открещиваются.
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляПописанная парта
Ну вот ! ПМЖ где-то на райских островах ей светит, а не пожизненное
Гейм овер, Надя) теперь выход других циркачей)
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляДокладная
по запятой о невежестве догадались?
Ежов, Берия - слышали такие фамилии?
и не лепите мне тут торнадо до кучи. я о нем вообще не писала.
Ежов, Берия - слышали такие фамилии?
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
да, ладно. логика.
Ну вот только не надо про всех))) не все зомби)) есть люди с критическим мышлением, которые умеют читать между строк.
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
и где же вы были раньше? почему молчали, а сейчас решили высказаться?
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляМайданщица
и ник у вас подходящий))
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
Я всем рассказывала) с чего вы взяли, что молчала? И на советчице писала ещё тогда.
Майданщица• 03 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
и ник у вас подходящий))
Ага))) только майданщица наоборот) я и войну чувствовала. Ну как чувствовала, анализировала события и понимала, к чему все идёт. И с начала майдана ругалась с родственниками) объясняла, что это на самом деле-не верили.