Аноним_1485• 03 сентября 2018
А что с Надей?
что с нашим героем?
кто-то следит за новостями?
Опля Картопля• 03 сентября 2018
Ответ дляДокладная
С логикой, как я понимаю, вообще бЯда, да?))) Есть одно железное правило и несколько побочных признаков - Ж. при голодовке не растет. Детское питание-не голодовка, а курорт. Факи на суд.заседании тыкают только те, кто знают, что им почки в камере не отобьют. И да, я видела фотачки героини с паном медведчуком, что как бы намекает)))
я вижу, какая вы рафинированная особа
Ответ дляКу ка ку ка ку
кстати Лобода лесбиянка и жила в свое время с Мейхер когда ту муж бросил инфа 100%
А каким боком Лобода и Мейхер в теме о Савченко?

Ну и не лесбиянка, а биссексуалка - всё таки 2-х детей она не от лесбиянок родила.
А то что у Лободы и Мейхер были отношения - как-бы даже клип есть Лободы ’Чёрный ангел’, где снялась с Лободой Мейхер и где они играют роли двух лесбиянок, и этому клипу лет 6-7, так что Америку Вы нам не открыли увы и ах!

Майданщица• 04 сентября 2018
Ответ дляkapira
а я с вами не согласна
никуда ее не отправят отдыхать - либо посадят надолго (или как повезет - как юльке например) или грохнут.
Ваше право) но все хороводы с ней не просто так. Это слишком банально посадить.
Докладная• 04 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
почему вы так разволновались? не согласны, пропустите мимо ушей.
И тут печаль... Вы всегда оцениваете эмоциональное состояние собеседника сквозь призму своего волшебного сознания?)
Докладная• 04 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
и какое же у вас окружение?
Судя по разнице в лексике и уровню мышления, явно не такое как у вас)
Докладная• 04 сентября 2018
Ответ дляОпля Картопля
я вижу, какая вы рафинированная особа
Ага, как уран)