Аноним Завхоз• 03 сентября 2018
Посоветуйте мебель для школьника. Условие - малогабаритная
Ищу что-то компактное, недорогое и вместительное. Квартира однокомнатная, поэтому места должно занимать минимум. Но надо куда-то книжки/тетрадки складывать. А может кто продает бу в Киеве? В общем, жду советов. Интересует комплект не дороже 5 тыс. Для бу - макс. 2 тыс.
Смотрела на Розетке растущую парту за 3800, но она без ящиков и полок, не очень подходит.
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Посмотрите парты Вальтер.
Что-то это ДСП не внушает доверия. У меня ребенок активный, боюсь, что через месяц завалит стул как минимум. Но за наводку спасибо, есть модели с полочками, присмотрюсь
Розавенная• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы хотите за копейки и хорошее - очнитесь, так не бывает.
Фима Собак• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
У нас такая три года, с 5 лет))) Сделана достаточно качественно. Правда я потом стул поменяла на детский компьютерный, т.к. у них стул не растет. А парта - да, три положения роста.
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляtereska
Можно вообще найти б/у кровать-чердак. И спальное место, и шкаф, и полноценный стол с тумбочкой.
у нас двухэтажная кровать - мы с мужем внизу, а ребенок сверху. Поэтому чердак уже некуда ставить .
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Интересно, можно ли у них сразу купить только парту, а стул да - компьютерный надо, чтобы хорошо регулировался.
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляРозавенная
5 тыс для детской парты это копейки? Я с вами не согласна.
Фима Собак• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Не знаю) Но наверное это можно узнать. Есть сайт производителя.
Фима Собак• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Только еще раз обращу внимание, что стул надо компьютерный детский!!! Он меньше габаритами, чем обычный компьютерный стул.
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Дада, я в Эпицентре детские прикольные видела. И расцветки там классные
Фима Собак• 03 сентября 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я и брала в Эпицентре))) Отлично подходит. Правда потом колесики заменила на заглушки, чтобы не катался)))
Аноним Завхоз
• 03 сентября 2018
Ответ дляФима Собак
Ну да, какие там уроки )))))