Миссис Буркул• 04 сентября 2018

Бывший муж манипулятор и нарцысс!

Из-за этого и ушла от него!гнобил,унижал,контроль во всем,забирал финансы и выдавал копейки с условием того что вечером дам отчет на что потратила,и это я еще работала. Убегала от него когда уже была беременная, все только усугубилось..
И что теперь имею,алименты через суд добилась,раздела имущества тоже. А теперь он манипулирует теми алиментами... мол скинул деньги требует фото ребёнка,сразу же забрасывает меня смсками и намекает чтоб я его благодарила за алименты! При последней встрече рассказывал мне как я его предала что подала на алименты,ведь у него из всех его знакомых кто в разводе только я так поступила что на суд подала, а все папаши помогают добровольно, сказал что я ему карьеру сломала так как он не модет пойти работать официально при этом отдавать нам 50%от дохода,и самое главное,оказывается он уже на меня не обижается за это все.....
Люди, как себя вести с ним???я уже допускаю руки а он мной как марионеткой играет
Сигарный шланг• 04 сентября 2018
Да ну его нафик, получайте алименты, а на остальное забейте
NataljaT• 04 сентября 2018
НарцИс!
Кыся-брыся• 04 сентября 2018
Не слушать эту хрень. И класть трубку, как только начинает ныть.
автор Миссис Буркул • 04 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Он в живую это говорит
Кокосиха• 04 сентября 2018
скажите что еще и в милицию заявление напишите на него за шантаж и доставания.Вы все правильно сделали.
Кыся-брыся• 04 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Он в живую это говорит
Не встречаться, не вступать в диалог. Разговор только о том, что касается ребенка. Полный игнор.
Пы.сы. я так же боролась
автор Миссис Буркул • 04 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Пы.сы. я так же боролась
Ваш требовал встречи с ребёнком??
Ламзак_сдутый• 04 сентября 2018
у меня один вопрос, ведь люди не меняются , куда Ваши глаза смотрели когда замуж выходили, а тем более когда рожали от такого? все что Вас окружает , это исходит от Вас
Кыся-брыся• 04 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Ваш требовал встречи с ребёнком??
Да. Но редко.
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2018
Не знаю, для меня это странный вопрос. Бежать к нему обратно, конечно же, терпеть унижения. Вы как маленькая, ну ей-богу
автор Миссис Буркул • 04 сентября 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вы изучали когда то кто такие пстхопаты, нарциссы и манипуляторы? Так Вот, эти люди удачно скрывают свой настоящий облик а показывают его когда жертва полностью у него пож контролем.
автор Миссис Буркул • 04 сентября 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я где то писала что бегу обратно???
Уже все... с человеком полтора года не живем вместе, но он никак не модет успокоиться ведь я ушла от него а не он от меня или не он выгнал меня.
автор Миссис Буркул • 04 сентября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Да. Но редко.
Мой бу в среднем 2 раза в месяц
Pitbull• 04 сентября 2018
Ответ дляNataljaT
НарцИс!
Нарцисс)
NiniaCV• 04 сентября 2018
А я бы на Вашем месте, автор, взяла бы с него пример - ела бы его мозг чайной ложкой.
acvila• 04 сентября 2018
Не контактируйте с ним. Только в рамках, установленных законом. Вы же сами принимаете условия игры.
Очень добрый аноним• 04 сентября 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Тема манипуляторов и психопатов мне хорошо знакома, Вас понимаю, как никто. Мне очень помогли видео Анны Богинской в фб, слушаю их постоянно, поскольку тяжело очень
У кого такое было• 04 сентября 2018
Ответ дляNataljaT
НарцИс!
Две ’с’
автор Миссис Буркул • 05 сентября 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо. Посмотрю илтою