Прасковична• 05 сентября 2018

С каким доходом вы бы смогли купить ребенку зимнюю обувь за 2000 грн?

Хачапууури• 05 сентября 2018
Ответ длябибизяна
А другими словами?
С сиерры))) отклеились))))

я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
12000+
не-а -не получается..
я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляКашка-маняшка
согласна, даже при зп 7000, можно пооткладывать 3 месяца и купить раз в 2 года (моя всегда 2 зимы носит, нога медленно растет)
А когда у старшего сына прошлой зимой 43, а следующей -45 размер? У среднего по другому -каждый год до нового года один размер,а прям после каникул зимних -другой? Вот как пооткладывать на раз в 2 года? За третью промолчу.
я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляЧижик Пижик
я за 700 хожу.. і нічого... хожу... не мерзну, не потію.... не падаю , уже в мене три роки...
мои последние кожаные сапоги зимние купила 3 года назад за 700 гривен. Для меня и это дорого
бибизяна• 05 сентября 2018
Ответ дляХачапууури
С сиерры))) отклеились))))
Джеокс у нас были только босоножки, поэтому, как с зимней обувью у них не знаю. Но Экко и Суперфит никогда не рвались, ничего не отклеивалось. Вообще никаких нареканий.
я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
Я купила туфли за 1900 дочке в школу .зарплата 6000
Девочка такая требовательная или надо было самооценку поднять?
я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляБоевая
нет конечно! только за 2000 ,все что стоит дешевле одноразовое
у сына прошлогодние кожаные ботинки за 850 гривен, если нога не будет больше 45 размера -то будет носить
я Кукарача• 05 сентября 2018
Ответ дляАноним_1509
Є в людей гроші- купують, нема- викручуються, я теж вкручуюсь. Купую ті ж суперфіти нові зі знижкою наперед за 1000-1500, продаю бу за 700-500. Якщо купити за 500 і не можливо їх потім продати як бу, то виходить затрати одні і ті ж. Звичайно, якщо купити в секонді за 50грн, то економія відчутна, але це ще вміти треба.
малим тільки і купувала в секонді - інколи по 15-20 гривень за пару(влітку)
Железный коготь• 05 сентября 2018
На 7 лет купила ессо за 2,000.Классные, не спорю.
Теперь смотрю как сын за три дня школы ушатал туфли, думаю, что погорячилась.
Наш вариант и до 1000 можно найти что б не жалко.
Доход 20.000

Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
от 100000 грн, если обувь будет зимними или осенними сапогами из хорошей кожи с красивой меховой опушкой
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Смотря какого возраста ребенок, конечно. Моей 8 лет, третий класс. Беру гривен за 300-400 дутики на горки и во двор и красивые кожаные сапожки для школы и выхода в город за 2000 (плюс минус 200 грн.). Для ребенка садиковского возраста можно обойтись и 1 недорогой парой, а в школу хочу чтобы дочь ходила красивой. У меня доход примерно 18 тысяч.
при доходе 18 обувь 2....неразумные траты
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Доход 20-25, покупаю за 3500)
Кроссовки за 1500-2500
надеюсь тролль
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляУкраиночка
и мужу носки на работу за 2000, я теперь знаю кто эти люди покупающие ящиками мивину
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляЗефирная попка
А вы никогда не думали, что обувь в первую очередь должна быть правильной и качественной?
кому должна? если нога нормальная, никому ничего должна, для особых ног - особая обувь. я росла в обычной обуви, ноги нормальные, но не было в ссср супер ортопедичской обуви, показывала тут фото первых шлеп, они плоские, тонкие
Котенок аки рысь• 05 сентября 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Скажем так. При доходе в 14 тысяч я покупаю старшему ребенку обувь за 1200-1500, а младшему за 600-800
как часто вы путешествуете и куда?
Языката Хвеська• 06 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
как часто вы путешествуете и куда?
По стране несколько раз в год
А что, на 14 тысяч думаете можно куда-то за пределы страны?
Правда сейчас не 14, а больше, но это мелочи. В этом году дети ещё не выросли с прошлогодней обуви
Зефирная попка• 06 сентября 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
90% детей рождаются со здоровыми ногами. Но через несколько лет у многих появляются проблемы. Поэтому к обуви нужно предъявлять особые требования. И я росла при СССР, да обувь была страшная, но она была качественная, по всем правилам (о лечебной обуви речь не идет)
Стопа ребенка формируется до 12 лет, до этого момента еще можно что то исправить. А скелет детской стопы окостеневает только к 18–20 годам.
Хачапууури• 06 сентября 2018
Ответ длябибизяна
поддерживаю