Дежурный по кухне• 05 сентября 2018

Девочки. Нужна очень помощь. Юристы. Или кто знает. Суд

Долгая история факт в том что в 2015 году мужа подставилиподставили партнеры по бизнесу. Вобщем он подписал расходную накладную на 1млн грн. Товар он не получал. Потом в той фирме менялось руководство много раз. И вот в прошлом году они подали в суд и пришло требование уплатить этот миллион...
С тех пор он нанимает адвокатов, судится, подавал апелляции но суд отклоняет.
Теперь новый уже адвокат сказал подавать касацию в верховный суд
Вопрос в чем. Я в тонкости не вникаю но мне кажется что те адвокаты только денег тянут... верховный суд вообще, рассматривает такие дела?? По моему там изначально безнадежно (((
Извелась вся уже
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 05 сентября 2018
А він хоч був матеріально відповідальним?
І чому тільки тепер за ту фуру згадали? А може вона була і її хтось на лєво загнав

СКИБИДЫШь• 05 сентября 2018
Вашему мужу к адвокату надо идти и на кассацию подавать. Пропустите сроки быстрее исполнительная служба к вам придет! Если не доверяете адвокату тогда попробуйте сами себя защитить!
Юлька310885• 18 сентября 2018
Да уж, тут довольно неприятная ситуация, вообще виноват сам супруг ваш, потому что если материально ответственный человек, то он должен самолично все принимать и осматривать, а в таких случаях никто ничего не сможет доказать, по накладной товар пришел, а на самом деле нет, вот возмещайте убытки предприятию. Не знаю, не думаю что он единственный материально ответственный там, поэтому свяжитесь с другими и организуйте коллективный иск в суд. Также вам пригодится помощь адвокатов грамотных, вот неплохая компания - https://mib.od.ua/ обращались недавно туда.
Максим5263• 18 сентября 2018
Удалено администрацией...