Аноним• 29 сентября 2012

А что сегодня с луной?

Что с луной происходит? Что это за освещение вокруг нее??? Первый раз такое вижу.
tinochka09• 29 сентября 2012
все побежали смотреть на луну
tinochka09• 29 сентября 2012
почему анонимно в таких простых вопросах
bigbear• 29 сентября 2012
корона, вроде, называется (освечиваются пары/газы вокруг нее), частое явление, оказывается
bigbear• 29 сентября 2012
просто вспомнила, что во времена бурной юности тож такое заинтересовало, мож, запамятовала )))
МасяняС• 29 сентября 2012
а у нас ничего такого нет...
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляtinochka09
Свои причиныА Вы с это беспокоит?
автор Аноним • 29 сентября 2012
Я как глянула и думаю :-Ну все конец света
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляbigbear
Понятно! Спасибо успокоили
mesita• 29 сентября 2012
я где-то читала, что 30 сентября Луна несет что-то нехорошее, надо быть осторожнее, называется Черная Луна
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляmesita
Всмысле смотреть нельзя? или что?
mesita• 29 сентября 2012
Далеко не каждое Полнолуние обладает такой разрушительной силой, как это.30 сентября Полнолуние формирует сразу два тау-квадрата: Плутон–Уран-Солнце и Венера-Марс-Нептун. Страшно предположить, сколько судеб может быть разрушено в этот черный день и ближайшие к нему дни!
Котенок аки рысь• 29 сентября 2012
Пошла специально посмотрела) Ничего необычного не заметила. Как всегда - великолепна
ldemchuk• 29 сентября 2012
и у меня обычная,круглая,четкая,без короны...
ldemchuk• 29 сентября 2012
Ответ дляmesita
ТАКИЕ СТРАХИ пишите на ночь!
mur-mur_• 29 сентября 2012
у нас видно ореол, наверное за счет облачности
Аноним• 29 сентября 2012
а еще в стародавние времена детей родившихся в эту ночь - убивали, они считались ведьмами и ведьмаками от рождения! точно-точно, читала т.к. родилась с 29 на 30 сент!!!
Котенок аки рысь• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Поэтому и пишете на всякий случай анонимно?))) (Не в обиду)
автор Аноним • 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, С Днем Рождения
Аноним• 29 сентября 2012
а я тоже выглянула в окно и сильно удивилась,ооочень светло,такое впечатление,что только смеркать начало,даже тень от каждого дерева видно и веточки,короче стремно
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
представляю как должно быть стремно Питерцам когда белые ночи!
Ladydi25• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
дело привычки))) я вообще 16 лет прожила сменяя полярную ночь на полярный день )) Какая там луна ))) ктобы на нее внимание обращал,если сморишь как бы по макушку в сугробе не увязнуть ))
antimyau• 30 сентября 2012
в древние времена вообще всех убивали, кто в полнолуние родился)))
Для мужчин в большей степени опасно полнолуние - они чаще сходят с ума и творят дурници.
а женщинам хуже на новолуние...
Аноним• 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой, С Днем Рождения
Спасибо!