Брынза• 06 сентября 2018
Посоветуйте, пожалуйста, фирму зимних сапог для девочки 3 лет
На какую ТМ обратить внимание, чтобы ножка была сухая и теплая зимой:). Спасибо.
Масяня Я• 06 сентября 2018
Дочка продую зиму носила Суперфит, ей как раз 3 года было. Я очень довольна. В этом году тоже хочу такие
Сегодня на диете• 06 сентября 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Суперфит или Рихтер
согласна, Рихтер тоже чудесные)))
Царевна Лягушка• 06 сентября 2018
Richter супер легкие брали себе прошлую зиму, в воду стала по щиколотку и нога сухая осталась
АБВГДэшница• 06 сентября 2018
у моей были всякие. Суперфит не понравились. Я за Коламбию. Уже ходит в школу. Купила 1 на эту зиму, вторые на сл.
муха в кедах• 08 сентября 2018
Ответ дляАБВГДэшница
Плюс. коламбия, что с валеночеом внутри вообще супер