Ермак Леся• 05 октября 2013
Можно ли купить в Киеве или по близости такие сапоги производство Россия
Может кто видел у нас в продаже такие сапоги (производство Россия )
Очень поравились.
Ответ дляmilana22
вообще на троещине мужик кажется продает(но точно не скажу Россия или Украина) Качество хорошее .Заходить через центральный вход и сразу справа где то 3-4 точка(с обувью в том месте он один) Ориентир возле центрального хода слева Обмен валют.
Спасибо, по вашему описанию найду )