Пез Году Неделя• 07 сентября 2018
Как вы пережили?
3 года в браке, пережили многое. Долги, кризисы. Новая работа у него , устает, времени на семью нет, жди и т.д. Я устала от этого, понятно не молчала, плакала , злилась ....но толку 0.
Постоянные ссоры на этом фоне, оскорбления с его и моей стороны. Вчера уже психанула и начала наоборот просить успокоится, обнять и начала говорить как его люблю и как он мне нужен....на что он оттолкнул и сказал что ему противно и просит оставить его в покое, попыток было много, но он сказал:не верю тебе, ты врешь. хочу что б ты ушла.
Понимаю, что в таких случаях унижатся не стоит и нужно себя любить, собрать вещи и уехать. Собираюсь на выходных это и сделать, но как подумаю у меня апатия начинается...как пережить это все, я его люблю, это очень тяжело.
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2018
Меня удивляют люди, которые птоят, а потом удивляются - почему полено поломалось...
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не любите.
Вы просто боитесь.
Кого я боюсь, я хочу нормального отношения к себе. От меня это мало зависит
Детсадовский полицейский• 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
А от кого же еще зависит то?
Фрикаделька• 07 сентября 2018
Ну вы все сделали для того, чтобы муж так реагировал. Он на новой работе, на нем семья, где ваша поддержка была? А теперь что хотите? Вы же устраивали ему вырванные годы. Человек понял, что вы лицемер и скандалистка.
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Он тоже так считает, что я сломала нас. Но что есть то есть
Прошу совета в другом:как пережить морально, вижу что не справлюсь одна
Я не знаю как Ваш, но обычно мужчины долго терпят перед тем как так послать. Поэтому это скорее конец.. слишком много внимания хотели
Ответ дляПез Году Неделя
А чем Вам тут помогут? Это же только Ваши эмоции. Подумайте, разберитесь в себе, поймите где неправы и потом новенькая в новую жизнь
Дюймовочка• 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Уходите, это дно уже.
Марс атакует• 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
справитесь.люди не меняются .либо вы его принимаете таким занятім.либо отпускаете...
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
Он бросил все финансовые вопросы на меня, быт и оставил одну. по другому я не могла уже
Остановщица• 07 сентября 2018
когда вы уже успели за три года и долгов и кредитов набраться и поссориться? это спец дар нужен
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я это понимаю и знаю что надо уходить, это мучание себя и его. он сам попросил уйти
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляДежурняшная
Автор, вы работаете?
Есть у вас интересы, хобби, друзья?
да. работаю.
спортзал 2 раза в неделю.
Вкаблучках• 07 сентября 2018
За 3(!) года сожрала мужу мозг,требуя внимания к себе,пилила, скандалила-а теперь -пожалейте. Вы эгоистка и манипуляторша. Найдите себе занятие, оставьте мужика в покое, дайте ему дышать,а то пресс на работе,груз проблем,и пилящая каждый день жена-это ж повеситься можно
ЯспАкойнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляФрикаделька
+++
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляLaura 28
сначала виносять мозг шо б заробляв багато, коли міняє роботу і починаю работать, то пилять шо б сидів біля юбки
ви вже якось оприділіться, бо не буває такого, шо б і заробляв і біля юбки сидів
Денег он не приносит мес 2, говорит на бизнес. Дома не ест.
Кина_не_будет• 07 сентября 2018
Найдете нового захаля и попробуете вести себя как нормальная женщина, этому уже ничего не докажете, он увидел, какая вы на самом деле
Кина_не_будет• 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Все кончено
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляВкаблучках
Он сам был таким. Внимание постоянное, забота и времяпровождение.
Ответ дляПез Году Неделя
И идите . Там уже нечего ловить
Ответ дляПез Году Неделя
И вам не понятно почему?
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
И вам не понятно почему?
Понимаю, дома ему не комфортно
Беговая дорожка для носа• 07 сентября 2018
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, а сколько Вам лет?
Пез Году Неделя
• 07 сентября 2018
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Автор, а сколько Вам лет?