Ананомчикус• 07 сентября 2018

Муж "сама жри свои бутерброды"

В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Балаболка• 07 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Так вы на себя наговариваете,готовите как положено.)) Я оладьи кабачковые просто обожаю.Вообще овощи мое фсе.
если честн бывает часто на ужин ряженка + чиабата у него

KROX@• 07 сентября 2018
если уходит рано, то готовит завтрак себе сам. или бутерброды, или омлет, или разогревает, если что от ужина осталось. если не уходит, то обычно вместе шуршим, он готовит, я кофе варю.
а такого, чтобы я приготовила и подала - у нас нет. да еще и с претензиями, что не так.
прислуги в доме нет.
darinka85• 07 сентября 2018
Бутеры с сыром или вареньем, сырники, запеканка, овсянка
Значит надо• 07 сентября 2018
С таким характером ,будете сами скоро жить .
Папуй• 07 сентября 2018
творог с фруктами, омлеты и яичницы с ветчиной и сыром, иногда блинчики
Папуй• 07 сентября 2018
Ответ дляДніпрянка
Зварила спагетті і стушкувала кабачки. Нарізати бутерброди він може і сам.
а спагетти с чем?
У кого такое было• 07 сентября 2018
Ответ дляridvayta
продолжайте в том же духе
Продолжу, не сомневайтесь

Губы рыбы• 07 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Т.е встать пораньше чтоб блины нажарить? С ума сойти. Поест что есть. Скажет так как автору сказали - будет голодный сидеть. Я и в магазин не заеду
тю,Вы гоните,с вечера нажарьте! у нас свекровь приезжает и жарит,можно пару дней есть.А если накрутить и заморозить так вообще красота.
Губы рыбы• 07 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
100%
Умничка-помощничка• 07 сентября 2018
Не завтракает, так приучила;))
вре_Динка• 07 сентября 2018
а мы сегодня ели омлет, который приготовил любимый, пока я в душе была...
nas517517• 07 сентября 2018
утром он меня кормит
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
С вечера я занимаюсь детьми. А когда они засыпают то или работаю или тоже спать. Куда еще блины жарить? Утром подрываюсь в 6 чтобы кашу сварить и голову вымыть. Блины в мои планы не входят, тем более, что детям с утра их не дам. Поэтому тихо лопает творог или овсянку и не возмущается. Для моего бутерброды - редкость и вкуснятина
А свекровь крутила и мама моя передавала. Раз, два съедят и все, я доедаю. Сейчас я такое не ем, поэтому блины редкий гость дома
Папуй• 07 сентября 2018
забавно, что такие бутербродные мужья, если заводят любовниц, то всегда хорошо и вкусно готовящих. Как специально выбирают бонусом такую опцию :)
инфо с мужского форума
Все возможно• 07 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
ксати мой любовник любит уют домашний (с), но как-то показала ему свой завтрак - кусок лосося прижарила +салат - запеченый баклажан с помидором, он вскричал что на завтрак было у него пол булочки малятко и колбаска, а на обед у него вкусная мивинка и кусок покупной копченой курицы)))))))

ну на что заработал
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ну с одной стороны, его можно понять, постоянно есть сухомятку не каждый захочет, бутерброды реально надоедают если каждый день.
С другой стороны, блин, вы утром встали пораньше чтобы сделать ему покушать, и если раньше он не упоминал что хочет на утро чего-то отличного от бутербродов то мог бы и не вести себя так, а так ощущение будто бы он просто сорвал злость на ровном месте.

У меня муж утром поесть не успевает((
Безспроса• 07 сентября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
у вас чоловік безрукий? мій встає так, щоб мене не будити, готує сніданок собі і дитині, збирає і відвозить її в школу, а я от тільки прокинулася і снідаю кавою
Не у всех мужья мазохисты.
KROX@• 07 сентября 2018
Ответ дляПапуй
инфо с мужского форума
я очень хорошо и вкусно готовлю. но не с утра пораньше.
Ируся-пуся• 07 сентября 2018
муж не прав, что вsсказался в грубой форме. Он должен был сожрать бутеры и просто попросить на завтра что-нибудь другое

Лентяечка• 07 сентября 2018
А вообще если у вас это проблема то зачем ее раскручивать? Есть куча простых способов не заморачиваясь сделать по быстрому завтрак.

Можно даже с ужина оставить гречневую кашу с каким-то мяском или плов в мультиварке на подогреве, утром ничего делать не надо, муж встал, насыпал себе с мультиварки тепленькое и готово. То же самое супа касается. Кстати если у вас борщ оставался то можно было вместо бутербродов его использовать...
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я зарабатываю в 10 раз больше чем он, да он сам должен за это готовить себе и сырники и блины, и даже вареники лепить, пока я деньги зашибаю такие!!!
Поддерживаю Вас, автор!

Я, правда, зарабатываю меньше мужа, но завтраки ему отродясь не готовила. Он уходит на работу за полтора-два часа до моего пробуждения... Нефиг мне делать больше как вставать так рано... Когда мы лет 20 назад с моей коллегой приходили в гости к ее прабабуле (если история не врет, она была близка еще с Деникиным, а за свою жизнь сменила только официальных мужей 7 или 8), она в свои 96 лет варила нам и себе убойный кофе в песке, закуривая беломор-канал и учила нас жизни... Она говорила: ’Деточки... мужей может быть много, а жизнь и здоровье у вас единственные...’ Мне было чуть более 20 лет и я навсегда запомнила и приняла к сведению ее науку
P.S. Муж, правда, только один
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Я люблю мужа)и хочу чтобы он был здоров)поэтому завтрак у него полноценный как и у детей)омлет,творог ,каши с мясным ,а бутерброд это не еда.он вприкуску к чаю или кофе
Готовлю в основном вечером
Автор,если вы так зарабатываете,как говорите,в чем сложность нанять повара?купить мультиварке?утром сытный антракт -для многих основа дня.лично я не завтракаю рано,но это я
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А зачем перечислять все виды яичницы? Это для разнообразия в меню, чтоб муж не сказал готовите только яйца и яйца?
Именно так. Для разнообразия. И не для мужа. Для обоих. Однообразная еда кого угодно может довести, что и произошло у автора в семье.
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка

Вот никогда не понимала борщ или суп на завтрак)
Настенные трусы.• 07 сентября 2018
такого как ваш нужно кормить только ’смолой гарячей’
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой самостоятельный) сам поест и мне приготовит)
Я вчера пришла с работы около 18, легла перед телеком повтыкать... и уснула... Просыпаюсь - 4 утра, муж спит... Пошла на кухню - а там борщ и котлеты... еще не остыло (видимо, около полуночи варил-жарил).
Даже не представляю, чтобы он мне такое сказал, как автору...
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я люблюбленивый Лизон)с утра минута на разогрев а дочь ест только холодный с чаем)
Лентяечка• 07 сентября 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему? Очень удобно в плане того что делать ничего не надо, разогрела и готово.
Другое дело что не у всех в течении часа после пробуждения аппетит есть. Но если у мужика он есть а бутеры надоели то почему нет?
ridvayta• 07 сентября 2018
ну вот, темы про матню всигда в топе
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Не у всех мужья мазохисты.
Быть нормальным человеком - это в мужской среде быть мазохистом?
Ну-ну...