Ананомчикус• 07 сентября 2018
Муж "сама жри свои бутерброды"
В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Балаболка• 07 сентября 2018
Ответ длякуркулиха
Так вы на себя наговариваете,готовите как положено.)) Я оладьи кабачковые просто обожаю.Вообще овощи мое фсе.
если честн бывает часто на ужин ряженка + чиабата у него
KROX@• 07 сентября 2018
если уходит рано, то готовит завтрак себе сам. или бутерброды, или омлет, или разогревает, если что от ужина осталось. если не уходит, то обычно вместе шуршим, он готовит, я кофе варю.
а такого, чтобы я приготовила и подала - у нас нет. да еще и с претензиями, что не так.
прислуги в доме нет.
У кого такое было• 07 сентября 2018
Ответ дляridvayta
продолжайте в том же духе
Продолжу, не сомневайтесь
Губы рыбы• 07 сентября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Т.е встать пораньше чтоб блины нажарить? С ума сойти. Поест что есть. Скажет так как автору сказали - будет голодный сидеть. Я и в магазин не заеду
тю,Вы гоните,с вечера нажарьте! у нас свекровь приезжает и жарит,можно пару дней есть.А если накрутить и заморозить так вообще красота.
Губы рыбы• 07 сентября 2018
Ответ дляЗначит надо
С таким характером ,будете сами скоро жить .
100%
КапитанльнаЯ• 07 сентября 2018
Ответ дляГубы рыбы
С вечера я занимаюсь детьми. А когда они засыпают то или работаю или тоже спать. Куда еще блины жарить? Утром подрываюсь в 6 чтобы кашу сварить и голову вымыть. Блины в мои планы не входят, тем более, что детям с утра их не дам. Поэтому тихо лопает творог или овсянку и не возмущается. Для моего бутерброды - редкость и вкуснятина
А свекровь крутила и мама моя передавала. Раз, два съедят и все, я доедаю. Сейчас я такое не ем, поэтому блины редкий гость дома
Все возможно• 07 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
ксати мой любовник любит уют домашний (с), но как-то показала ему свой завтрак - кусок лосося прижарила +салат - запеченый баклажан с помидором, он вскричал что на завтрак было у него пол булочки малятко и колбаска, а на обед у него вкусная мивинка и кусок покупной копченой курицы)))))))
ну на что заработал
Ну с одной стороны, его можно понять, постоянно есть сухомятку не каждый захочет, бутерброды реально надоедают если каждый день.
С другой стороны, блин, вы утром встали пораньше чтобы сделать ему покушать, и если раньше он не упоминал что хочет на утро чего-то отличного от бутербродов то мог бы и не вести себя так, а так ощущение будто бы он просто сорвал злость на ровном месте.
У меня муж утром поесть не успевает((
KROX@• 07 сентября 2018
Ответ дляПапуй
забавно, что такие бутербродные мужья, если заводят любовниц, то всегда хорошо и вкусно готовящих. Как специально выбирают бонусом такую опцию :)
инфо с мужского форума
я очень хорошо и вкусно готовлю. но не с утра пораньше.
Ируся-пуся• 07 сентября 2018
муж не прав, что вsсказался в грубой форме. Он должен был сожрать бутеры и просто попросить на завтра что-нибудь другое
А вообще если у вас это проблема то зачем ее раскручивать? Есть куча простых способов не заморачиваясь сделать по быстрому завтрак.
Можно даже с ужина оставить гречневую кашу с каким-то мяском или плов в мультиварке на подогреве, утром ничего делать не надо, муж встал, насыпал себе с мультиварки тепленькое и готово. То же самое супа касается. Кстати если у вас борщ оставался то можно было вместо бутербродов его использовать...
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я зарабатываю в 10 раз больше чем он, да он сам должен за это готовить себе и сырники и блины, и даже вареники лепить, пока я деньги зашибаю такие!!!
Поддерживаю Вас, автор!
Я, правда, зарабатываю меньше мужа, но завтраки ему отродясь не готовила. Он уходит на работу за полтора-два часа до моего пробуждения... Нефиг мне делать больше как вставать так рано... Когда мы лет 20 назад с моей коллегой приходили в гости к ее прабабуле (если история не врет, она была близка еще с Деникиным, а за свою жизнь сменила только официальных мужей 7 или 8), она в свои 96 лет варила нам и себе убойный кофе в песке, закуривая беломор-канал и учила нас жизни... Она говорила: ’Деточки... мужей может быть много, а жизнь и здоровье у вас единственные...’ Мне было чуть более 20 лет и я навсегда запомнила и приняла к сведению ее науку
P.S. Муж, правда, только один

Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Я люблю мужа)и хочу чтобы он был здоров)поэтому завтрак у него полноценный как и у детей)омлет,творог ,каши с мясным ,а бутерброд это не еда.он вприкуску к чаю или кофе
Готовлю в основном вечером
Автор,если вы так зарабатываете,как говорите,в чем сложность нанять повара?купить мультиварке?утром сытный антракт -для многих основа дня.лично я не завтракаю рано,но это я
Готовлю в основном вечером
СкокоМнеДадите• 07 сентября 2018
Ответ дляМалибу-инструктор
А зачем перечислять все виды яичницы? Это для разнообразия в меню, чтоб муж не сказал готовите только яйца и яйца?
Именно так. Для разнообразия. И не для мужа. Для обоих. Однообразная еда кого угодно может довести, что и произошло у автора в семье.
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Ответ дляЛентяечка
Вот никогда не понимала борщ или суп на завтрак)
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой самостоятельный) сам поест и мне приготовит)
Я вчера пришла с работы около 18, легла перед телеком повтыкать... и уснула... Просыпаюсь - 4 утра, муж спит... Пошла на кухню - а там борщ и котлеты... еще не остыло (видимо, около полуночи варил-жарил).
Даже не представляю, чтобы он мне такое сказал, как автору...
Ух_ты_какая_я• 07 сентября 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
я люблюбленивый Лизон)с утра минута на разогрев а дочь ест только холодный с чаем)
Ответ дляУх_ты_какая_я
Почему? Очень удобно в плане того что делать ничего не надо, разогрела и готово.
Другое дело что не у всех в течении часа после пробуждения аппетит есть. Но если у мужика он есть а бутеры надоели то почему нет?
Пожмаковна• 07 сентября 2018
Ответ дляБезспроса
Не у всех мужья мазохисты.
Быть нормальным человеком - это в мужской среде быть мазохистом?
Ну-ну...