Ананомчикус• 07 сентября 2018

Муж "сама жри свои бутерброды"

В общем полный провал.. Сегодня утром как обычно сделала мужу бутерброды и кофе, и со вчера оставался шоколадный пирог.. Он: снова эти бутерброды, одна сухомятка, что говорит, совсем с фантазией плохо? "
Я начала вспоминать ему, что я иногда и яичницу жарю, и овсянку варю, и хлопья иногда мы едим.. Он встал со стола и сказал, жри сама свои бутерброды, и уехал на работу. Ну это жесть, я в полном шоке, хочу вообще перестать готовить есть, потому что это наглость и уважение.. Даже борщ вылила уже в унитаз, который со вчера оставался.. И какой жук его укусил...
А чем вы кормите мужей на завтрак???
Наверняка• 07 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
А что за термосы?С них можно кушать нормально,не хлебая,без тарелки?Я не видела таких.У отца был когда-то ,литровый по мойму,или 0,7.Как под кофе,но только ниже и шире-как банка литровая -ему не удобно было и муж такой не хочет.Ему проще судок с гарниром взять.А с тарелкой там не выход возиться.
есть

Аноним_1461• 07 сентября 2018
всем недовольным едой напоминаю, где находятся холодильник и плита, у нас свобода не есть приготвленное мамой (женой) и готовить самостоятельно
иногда даже готовят))))
Мне без сахара• 07 сентября 2018
А у меня таких проблем нет, муж не завтракает....Только кофе
Стекловыжималка• 07 сентября 2018
вы и не начинали ему готовить . что это за завтрак для мужчины ?
Однозначная• 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Если вы ЗАШИБАЕТЕ такие деньги, наймите женщину, чтобы она вам готовила.те же котлеты, отбивные, блинчики. А кашу можно сварить в мультиварке на утро на отсроченном старте. Вы жена.
Вот да. С вечера всё закинул. Утром горячую по тарелочкам разложил. Что-то мясное и овощи из холодильника добыл. Уже сытнее бутерброда и полезнее.
Ещё запеканку творожную ставлю на отсроченый старт. Утром остаётся разложить по тарелкам горячую, а каждый уже сам добавит к ней что хочет.
Dzvina_Dzvinochok• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
точно.
автор, прислушайтесь.
потому что у меня такая же ситуация. мой мамонт гораздо больше его.
и только недавно мне дошло, сколько лет мной пользовались.
выше я описала ситуацию.
вывод: так вот, это действительно плохо, когда мужчина не обеспечивает свою женщину.
мы думаем, он будет стараться до жены дорасти, а на самом деле его и так все устраивает. он демотивирован и садится на голову.
Навіть якщо чоловік забезпечує сім’ю, це його не звільняє від деяких обов’язків по дому. Хоча б собі цей довбаний сніданок зробити і не дьоргати дружину. мамки повиховують царьків, яким трусики-шкарпеточки до 20 років видають, з ложечки годують, а потім дружини мучаться. Хоча сама дружина винна. Я б не готувала і не подавала ще й при такому хамському відношенню.
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
они с широким горлом. да, как банка пол-литровая примерно.
если еще и сбоку ручка, как у кружки - вот это очень удобно. только ложку надо не столовую давать, а десертную.
реб на диете, вот и приловчилась

Балаболка• 07 сентября 2018
ксати мой любовник любит уют домашний (с), но как-то показала ему свой завтрак - кусок лосося прижарила +салат - запеченый баклажан с помидором, он вскричал что на завтрак было у него пол булочки малятко и колбаска, а на обед у него вкусная мивинка и кусок покупной копченой курицы)))))))

У кого такое было• 07 сентября 2018
Бутерброды - реально пустая еда для мужчины с утра. Я мужу и дочери готовлю мясо, каши, не понимаю женщин, которые, заботясь о любимой семье, делают из себя героинь. Кстати, предупреждая вопросы, - я тоже работаю. Не вижу ничего страшного в том, чтобы за 20 минут сварить кашу и пожарить 2 стейка или сырники приготовить. Автор со старта считает, кто больше зарабатывает, отсюда и проблема.
Царевна в уггах• 07 сентября 2018
Сыну + мужу и себе отдельно даже готовлю ))) себе ПП. Им: мюсли, сырники, горячие бутерброды, омлет, яичница, блины.
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
есть
нет. в такие суп неудобно наливать. они неплотно держат жидкость.
и очень тугая крышка. когда открываешь, все разливается.
у меня и такие есть, так что проверено
МоДнАя_КоШеЧкА• 07 сентября 2018
хрена себе заявочка, а сказать любимая приготовь что нибудь другое и любимая б на крыльях понеслась готовить, а с таким раскладом нафик, неуважение на лицо
Помидорина• 07 сентября 2018
Ответ дляНаверняка
есть
Ой,спасибо большое!Работаю в интернете,а такого и не видела.Пойду искать
талый снег• 07 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
Если утром жарить - волосы потом воняют. Слышно таких женщин в транспорте.
Надежда наш компас• 07 сентября 2018
Муж у вас голодный уходит из дома, и голодный приходит.
Мы едим обычно или яйца на завтрак или первое.
Все убегаем на работу.
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
у меня готовит, моет посуду, стирает...
но неуважение и даже предательство в других вещах проявлялось. и наконец с меня спали очки.
в том числе благодаря и вашим комментариям) - я как-то тему создавала, вы мне там писали
Крапипопка• 07 сентября 2018
я не знаю что муж завтракает
он уходит когда я еще сплю
в общем сам себе готовит и нет проблем
У кого такое было• 07 сентября 2018
Ответ дляталый снег
Не знаю, я после того как приготовлю - иду в душ, да и работаю на дому, общественный транспорт не уважаю. А вы утром не купаетесь что ли, воду экономите
Играю_на_кларнете• 07 сентября 2018
Сразу постановила что на завтрак всегда тлько 2 варианта:
- овсянка на бульоне с кусочками мяса
- вермишель длинная КМФ то же на бульоне
Бульон варится сразу на 4-5 дней и хранится в литровых банках на верхней полке в холоильнике .
Плюс печеньки с джемом, небольшой салат ( помидоры перец лук, а зимой капуста в разных варинатах) + вчай/кофе.
Если нет бульона (переры на 1-2 дня) то вместо него вареной яйцо и кусок сыра.
Иногда макароны с творогом.
Никаких бутеров)))) и никаких жалоб)))

Все привыкли, никто не жалуется

Надежда наш компас• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Я зарабатываю в 10 раз больше чем он, да он сам должен за это готовить себе и сырники и блины, и даже вареники лепить, пока я деньги зашибаю такие!!!
Эгоистка...
Простецкая• 07 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
У нас пищевой термос с двумя судочками. Еду в судочках нагреваю в микроволновке и ставлю в термос. В обед горячая. Особенно зимой выручают нас.
Нетутешня• 07 сентября 2018
Ответ дляБалаболка
блин, девы, мне так нравится эта тема!!!!!!!!
какие вы все клевые и умные!!
УРААААААААААааа
да неужели 40-летний взрослый чел может быть таким тупым, что кашу не сварит???
один мне недавно рассказывал на свидании, что женщины оказывается рождаются с даром вести быт

ну да, канешна)) дар от бога

а потом еще рыдал ’да неужели строитель не имеет права семью завести?неужели только бизнесмен??’
:)))))))))))
мені цього дару не поклали - так і живу:)
Надежда наш компас• 07 сентября 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Правильная мысль!
Бывает и такое• 07 сентября 2018
Ответ дляАнаномчикус
Шо? В 10 раз больше и едите бутеры???? Муж 10 а вы значить 100 тыс??? Даже если муж 5, то вы 50 тыс зарабатываете? Вы хоть за трассой следите, когда врете)))) но мечтать не вредно.
А если, вдруг, у вас именно такой доход, то я вам открою тайну умных женщин: за эти деньги можно нанять человека, которая будет приходить через день-два и готовить...и даже уборщицу)))
У меня получается с общим доходом в 50 тыс. оплатить услуги приходящих работников. Это мне очень экономит время. За те 6 тыс что я трачу в месяц за услуги, я ничего особо не теряю, но времени у меня в разы больше.
А вы вообще миллионерша))) наймите женщину и делов то. В 10 раз больше!!!! офигеть, как далеко в фантазиях заходят местные ’ агнии барто’))))
бювет_в_обед• 07 сентября 2018
Ответ дляУ кого такое было
проблема в том, что муж НЕ считает, кто сколько зарабатывает. и считает ситуацию приемлемой. плюс не беспокоится не только о материальном, но и об эмоциональном комфорте жены.
вам часто говорят слова типа ’жри’?

автор, когда он вас последний раз куда-либо приглашал? когда что-нибудь дарил, старался порадовать? говорил комплименты и приятные слова? или вы в четырех стенах одна часто-густо? а он приходит и только хамит и требует?
ridvayta• 07 сентября 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
муж прав на все 100 %!!! А где мясо
в магазине
Наверняка• 07 сентября 2018
Ответ длябювет_в_обед
у меня и такие есть, так что проверено
суп и не наливаю,на каши ,и вторые блюда супер
вы что супы носить собрались?
Балаболка• 07 сентября 2018
Ответ дляНетутешня
:)))))))))))
у меня дар делать минеты, с бытом тоже пролет
тянитолкайка• 07 сентября 2018
Ответ дляя Кукарача
Творожную запеканку,сырники,блинчики с творогом делаю с вечера.Овсянку тоже с вечера заливаю молоком,он утром только разогревает.Иногда творог с ягодами сам себе делает.У нас,обычно,творожные или овсяные завтраки.Ещё любит арахисовое масло с печеньем и кофе.
у нас тоже творожно -яичные: сырники, запеканки, трожные чизкейки, ленивые вареники, блинчики с творогом. яблоком, омлетик с сосисками, овсянка с сосисками, только мелкому молчную кашу варю
ridvayta• 07 сентября 2018
Ответ дляПомидорина
Мой уходит в 6.50,приходит около 20-21 вечера.
Работает в промзоне-там нет кафе и в помине,поэтому выбора нет-даю еду с собой.Но борщ/суп в баночку не налью-пока он доберется-все выльет.Берет с собой гарниры-мясо-салаты-фрукты-перекусы.Там есть и столовка и холодильники.Вечером,перед сном жидкое не ест-не идет оно ему.
А как жить без жидкого?Никак.Поэтому утром ест ВСЕГДА первое(суп/борщ) с мяском.Бутерброды с кофе.Он у меня большой мужчина-кушать надо много,работа физическая.
Никаких сухпайков -омлетов утром не бывает в рабочие дни,только на выходные.
И ему хорошо-он любит жидкое.
И мне лафа-я свечера ’тормозок’ собрала,а суп утром он сам розогревает и бутики мажет-я сплю,меня не будит.
лафы у вас вообще не увидела