Уютное кафе или не пафосный ресторанчик с хорошей детской комнатой, с возможностью индивидуального присмотра за детьми.
соева-сысоева• 07 сентября 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Кухмейстер! Моя новая любофффф
подскажите как по ценам и обслуживанию, вкусно ? спасибо
соева-сысоева• 07 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
я сейчас как раз у них на сайте цены смотрела - вполне адекватные. Правда сам ресторан не совсем в моем вкусе по интерьеру, но заинтересовала, надо будет сходить.
гуляю там, людей все время полно стало интересно
Ошеламиссимо• 07 сентября 2018
Ответ длясоева-сысоева
Вкусно. Цены средние. Супер детская наверху.
Ошеламиссимо• 07 сентября 2018
Ответ дляТенюшка
Сколько человек за детьми смотрит? Есть возможность взять индивидуального присмотра, не знаете?
Не скажу точно, вроде есть. Позвоните к ним, уточните. Или зайдите, заодно присмотритесь.
Сейчас есть детские и в казан-диван (вроде) и в салатери в аладдине, еще где-то, давно не была, если честно.
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо! Просто так зайти не получится, всегда с детьми, пора возвращать вечера вдвоём с мужем, просматриваю варианты.
Спасибо за подсказки, присмотрюсь тоже.